FLAGMAN Катушка спиннинговая Thunder Max 3500 4+1ш.п.

FLAGMAN Катушка спиннинговая Thunder Max 3500 4+1ш.п.

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.46
  • Рейтинг покупателей 3.60
  • Рейтинг экспертов 4.64
  • Качество материалов 4.65
  • Надежность 4.44
  • Простота в использовании 4.56
  • Ремонтопригодность 4.34
  • Эффективность выполнения своих функций 4.36
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.46
  • Безопасность для пользователя4.04
  • Внешний вид 4.46
  • Удобство в уходе и чистке 4.53
  • Экологическая безопасность 4.61
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.46
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.46
  • Скорость морального устаревания 4.63
  • Энергоэффективность 4.36
  • Универсальность использования 4.68
  • Наличие дополнительных функций 4.51
  • Соотношение цена-качество 3.65
  • Практичность и удобство хранения 4.64
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.34
  • Индекс рекомендаций 3.55
Спиннинговые катушки Flagman Thunder MAX с облегченным ротором выполнены в элегантной серебристо-черной гамме. Легкий пластиковый корпус гармонично сочетается с прочной алюминиевой ручкой, компактным легким ротором, не имеющим излишней инерции, плавным ходом и бесшумной работой механизма на качественных шарикоподшипниках. Точеная алюминиевая шпуля и ролик лесоукладывателя со сверхтвердым напылением и системой Anti-Twist предполагают использование как лесок, так и плетеных шнуров. Выпускаются в размерах: 2000, 3000, 3500. Имеют шпули стандартной концепции и передаточное число 5,0:1. Рукоятка имеет удобную грушевидную форму и покрыта EVA. В комплекте – мягкий матерчатый чехол. Катушки не комплектуются дополнительной шпулей, однако по своим параметрам и цене станут прекрасным выбором, доступным широкому кругу рыболовов. - Легкий пластиковый корпус. - 4+1 подшипника. - Ролик лесоукладывателя с системой Anti-Twist. - Алюминиевая ручка. - Моментальный антиреверс. - Алюминиевая шпуля. - Редукция: 5,0:1.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
FLAGMAN Катушка спиннинговая Thunder Max 3500 4+1ш.п. продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 6 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории