Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
FORCE 2081B Отвертка с битами HEX 2-8мм 1/4"DR 8пр FORCE 2081B продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
29 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Производитель: FORCE Артикул (номер детали): 1747506 Бита HEX шестигранник 6мм L=75мм 1/2DR Свечи, диски, пружины, лампочки - цена за штуку, не за комплект. Шланги, трубки и т. п. цена за метр
Отвертка под головку FORCE 150-6" 8143 используется для работ с торцевыми головками и разного вида соединениями. Данная отвёртка двойного назначения, на её рукоятке имеется входное квадратное отверстие 1/4\"(F), за счет этого можно использовать как удлинитель. Прямая рукоять специальной формы удобно лежит в руке.
Переходник-держатель для бит FORCE применяется как адаптер для вставок при работе с различным крепежом. Изготовлен методом горячей штамповки из хромованадиевой стали. Имеет внутренний квадрат 1/4" с переходом на внутренний шестигранник 1/4". Защищён от коррозии хромированием с эффектом матовой поверхности.
Переходник-держатель для бит FORCE применяется как адаптер для вставок при работе с различным крепежом. Изготовлен методом горячей штамповки из хромованадиевой стали. Имеет внутренний квадрат 1/4" с переходом на внутренний шестигранник 1/4". Защищён от коррозии хромированием с эффектом матовой поверхности.
Бита HEX H2.5х25мм 1/4" DR 6-ти гранная S2 от JTC AUTO TOOLS — это высококачественный инструмент, предназначенный для профессионального использования. Бита изготовлена из прочного материала S2, что обеспечивает ее долговечность и надежность при работе с крепежными элементами.
Тип: HEX
Размер: H2.5
Длина: 25 мм
Привод: 1/4" DR
Форма: 6-ти гранная
Материал: S2
Идеально подходит для использования в авторемонтных мастерских и для домашнего использования. Бита совместима с большинством шуруповертов и гайковертов с соответствующим приводом.
Бита Torx FORCE предназначена для монтажно-демонтажных работ в связке с ручным инструментом (воротком-отверткой, трещоткой) или шуруповертом с посадочным патроном до 13 мм в условиях интенсивной эксплуатации. Вставка изготовлена из улучшенной высококачественной стали S2 с повышенным содержанием углерода. Легирующие элементы (ванадий, хром) придают ей высокую твердость и ударную вязкость, предохраняют от коррозии и делают биты долговечнее. Обеспечивает надежное сцепление с профилем крепежа, сводя к минимуму вероятность повреждения инструмента и крепежа.
Бита JTC JTC-1337570 выполнена из высококачественной стали S2, которая отличается высокой прочностью и износостойкостью. Бита широко применяется в процессе проведения ремонтных работ, для работы с шурупами и болтами.
Бита JTC JTC-1331255 выполнена из высококачественной стали S2, которая отличается высокой прочностью и износостойкостью. Бита широко применяется в процессе проведения ремонтных работ, для работы с шурупами и болтами.
Бита JTC JTC-1331240 выполнена из высококачественной стали S2, которая отличается высокой прочностью и износостойкостью. Бита широко применяется в процессе проведения ремонтных работ, для работы с шурупами и болтами.
Бита JTC JTC-1367512 выполнена из высококачественной стали S2, которая отличается высокой прочностью и износостойкостью. Бита широко применяется в процессе проведения ремонтных работ, для работы с шурупами и болтами.
Используются для работы с крепежными элементами и предназначены для индустриального применения. В качестве материала используется кованая легированная сталь с наличием в своей структуре хрома и молибдена, вследствие чего значительно повышается долговечность и устойчивость к коррозии. Торсионная зона специальной Х-формы, препятствует разрушению наконечника при максимальных нагрузках. Новейшая система насечек NSS не позволяет шлицу выскальзывать во время работы. Дополнительные удобства обеспечиваются путем намагничивания шлица.Тип используемого хвостовика: E 1/4.Размер: PH 2.Длина: 50 мм.Поставляется по 1 шт.