Форзиция Спектабилис С2 30 см

Форзиция Спектабилис С2 30 см
Декоративные деревья и кустарники Сорт Спектабилис

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.95
  • Рейтинг покупателей 3.51
  • Рейтинг экспертов 4.79
  • Качество материалов 4.57
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.77
  • Ремонтопригодность 4.57
  • Эффективность выполнения своих функций 4.55
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.95
  • Безопасность для пользователя4.19
  • Внешний вид 4.77
  • Удобство в уходе и чистке 4.75
  • Экологическая безопасность 4.70
  • Гарантия на товар 4.77
  • Соответствие стандартам качества 4.97
  • Инновационные технологии 4.71
  • Хит продаж 4.95
  • Скорость морального устаревания 4.55
  • Энергоэффективность 4.57
  • Универсальность использования 4.51
  • Наличие дополнительных функций 4.70
  • Соотношение цена-качество 3.77
  • Практичность и удобство хранения 4.59
  • Стабильность работы в различных условиях 4.01
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.59
  • Индекс рекомендаций 3.77
Форзиция - листопадный кустарник с супротивными листьями. Цветки желтые, распускаются весной до появления листьев, цветение обильное. Форзиция хорошо зимует и весной обильно цветет, если на зиму кусты пригибать к земле, чтобы ветви были укрыты снегом до наступления сильных морозов. Спектабилис - раскидистый кустарник с сильными прямыми и поникающими побегами высотой 1 м. Листья среднего размера, зубчатые, темно-зеленые, жесткие. Куст сохраняет интенсивную окраску в течение всего сезона, не подгорает и не повреждается вредителями. Осенью окрашивается в фиолетовые цвета. Цветки желтые, 3-4 см в диаметре, собраны в пучки по 3-6 штук, густо покрывают побеги по всей длине. Цветет в апреле, до распускания листьев, очень обильно. Местоположение: солнце. Почва: предпочитает влажные, хорошо дренированные почвы Использование: одиночные и групповые посадки.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Форзиция Спектабилис С2 30 см продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии: 31 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории