Фотореле ORBIS VEGA (OB131712)

Фотореле ORBIS
Датчики освещенности Цвет белый
  • Цвет
  • Вес брутто
  • Мощность (Вт)
  • Длина коробки
  • Высота коробки
  • Ширина коробки
  • Максимальная подключаемая мощность

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.72
  • Рейтинг покупателей 3.21
  • Рейтинг экспертов 4.07
  • Качество материалов 4.23
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.30
  • Ремонтопригодность 4.89
  • Эффективность выполнения своих функций 4.82
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.72
  • Безопасность для пользователя4.17
  • Внешний вид 4.90
  • Удобство в уходе и чистке 4.38
  • Экологическая безопасность 4.02
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.70
  • Инновационные технологии 4.31
  • Хит продаж 4.72
  • Скорость морального устаревания 4.28
  • Энергоэффективность 4.80
  • Универсальность использования 4.20
  • Наличие дополнительных функций 4.32
  • Соотношение цена-качество 3.03
  • Практичность и удобство хранения 4.27
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.87
  • Индекс рекомендаций 3.33
Фотореле ORBIS VEGA - устройство для автоматического включения и выключения нагрузки для установленного уровня освещенности. Подходит для управления освещением улиц, витрин, магазинов и т.д. Монтаж на стену или столб. Защита от ложного срабатывания.Описание:Фотореле ORBIS – это устройства для автоматического включения и выключения нагрузки для установленного уровня освещенности. Подходит для управления освещением улиц, витрин, магазинов, подсветкой дворов, освещения охраняемых территорий. Фотореле VEGA предназначен для управления освещением и устанавливается на фонарный столб или на стену . Перед операцией включения/выключения выполняется 60-секундная задержка, с целью предотвратить ложное срабатывание.Техническая информация:Номинальное напряжение 230 VacЧастота 50 HzКоммутируемая нагрузка 10 A / 230 VacПотребляемая мощность 8 VAРекомендуемая нагрузка loads Лампы накаливания: 2000 WФлуоресцентные: 100 VAГалогеновые низк. напр.: 1000 VAГалогеновые (230V): 2000 WЭнергосберегающие (CFL): 100 VADOWNLIGHTS: 100 VALED: 50 VAТип контакта Нормально открытыйТип сенсора Сульфид кадмияРабочая температура от -30 C до +50 CЧувствительность 5-300 luxКласс защиты II согласно EN 60335 при правильной установкеТип защиты IP 54 согласно EN 60529Монтаж На стену, столб
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Фотореле ORBIS VEGA (OB131712) продается в интернет-магазине 220 Вольт
Эксперт: Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии: 31 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Проверьте наличие на Маркете.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории