Балансирующий шампунь для жирной кожи головы от Alfaparf Milano — это идеальное решение для тех, кто ищет эффективное средство для ухода за волосами. Шампунь мягко очищает кожу головы, не утяжеляя волосы, и помогает избавиться от излишков кожного жира, нормализуя его выработку.
- Технология Sebonorm Complex с активными ингредиентами регулирует выработку кожного сала, восстанавливает оптимальный баланс pH, придаёт волосам легкость и объём.
- Эффект сохраняется длительное время, волосы дольше остаются чистыми и свежими.
- Шампунь не содержит сульфатов, подходит для окрашенных волос и позволяет добавлять пигменты из линии Pigments для создания индивидуального оттеночного шампуня.
- Густая кремовая пена мягко очищает кожу головы, наполняя энергией клетки волосяных луковиц.
- Аромат шампуня — цитрусовый, цветочный, с нотами лайма и зеленого чая.
Шампунь предназначен для постоянного использования и подходит для всех типов волос, особенно для жирной кожи головы.