-Гольфы бежевые трикотажные от ITEM M6.-Отрезной носок, эластичный манжет на голени, формованная пятка.Данный товар обмену и возврату не подлежит, доставка осуществляется при условии предварительной оплаты картой.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Гольфы трикотажные FU2AA23000-8072 Бежевый продается в интернет-магазине Вип Авеню
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
27 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Носки из высококачественного хлопка с добавлением нейлона и эластана. Комфортная модель с усиленным мыском и пяткой. Мягкая широкая резинка хорошо фиксируется по ноге ребенка.
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Гольфы Satin Touch с бархатистой фактурой и сатиновым блеском изготовили из стрейчевой микрофибры плотностью 20 ден. Полупрозрачную модель с уплотненным мысом дополнили широкой манжетой.
Гольфы Satin Touch с бархатистой фактурой и сатиновым блеском изготовили из стрейчевой микрофибры плотностью 20 ден. Полупрозрачную модель с уплотненным мысом дополнили широкой манжетой.
Гольфы velvet de luxe плотностью 50 ден выполнили из эластичной бархатистой микрофибры. Матовая непрозрачная модель с широкой манжетой облегает ноги как вторая кожа.
Гольфы Satin Touch плотностью 20 ден связали из нейлоновой пряжи с добавлением эластана. Бархатистую полупрозрачную модель дополнили широкой эластичной манжетой, не оставляющей следов на коже.
Черные гольфы изготовлены из знакового для марки бархатистого материала Velvet De Luxe, который появился в 1988 году. Изделие с двойным слоем эластана получилось не только приятным на ощупь, но и особенно прочным.