Гель для умывания очищающий с нимом 2 шт. по 150 мл

Гель для умывания очищающий с нимом 2 шт. по 150 мл

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.18
  • Рейтинг покупателей 3.80
  • Рейтинг экспертов 4.21
  • Качество материалов 4.89
  • Надежность 4.11
  • Простота в использовании 4.92
  • Ремонтопригодность 4.56
  • Эффективность выполнения своих функций 4.58
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.18
  • Безопасность для пользователя4.01
  • Внешний вид 4.62
  • Удобство в уходе и чистке 4.95
  • Экологическая безопасность 4.24
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.12
  • Инновационные технологии 4.99
  • Хит продаж 4.18
  • Скорость морального устаревания 4.85
  • Энергоэффективность 4.52
  • Универсальность использования 4.81
  • Наличие дополнительных функций 4.94
  • Соотношение цена-качество 3.29
  • Практичность и удобство хранения 4.81
  • Стабильность работы в различных условиях 4.40
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.51
  • Индекс рекомендаций 3.99
Очищающий гель для умывания лица с нимом от угрей и прыщей для ежедневного применения, набор 2 штуки по 150 мл.

Косметическое средство предназначено для нормальной и проблемной жирной кожи, склонной к высыпаниям. Мягкий гель для глубокого, но бережного очищения избавляет от загрязнений без чувства стянутости и сухости после использования. Средство для питания и увлажнения эпидермиса регулирует себум, нормализуя работу сальных желез и избавляя от жирного блеска. Устраняет пятна и следы постакне, улучшает цвет лица.

Нежная умывалка Face Wash gel with neem хорошо пенится. Себорегулирующая пена для борьбы против несовершенств и очищения пор оказывает тонизирующее и омолаживающее действие, улучшая цвет лица. Не нарушает естественный водный баланс. И молодая, и возрастная (зрелая) кожа становится мягкой, гладкой и сияющей.

Эффективные питательные и увлажняющие вещества придают ощущение свежести на целый день. Успокаивающая умывашка создает эффект красивой, ровной и здоровой кожи.

Женская, мужская и подростковая косметика для ухода имеет в составе натуральные растительные компоненты без парабенов и SLS/SLES. Ним - проявляет антибактериальные и противовоспалительные свойства, выводит токсины и помогает предотвратить появление покраснений, высыпаний и воспалений. Куркума - способствует устранению причин, вызывающих появление угрей (закрытых комедонов) и акне. Лимонная кислота, известная как фруктовая (aha) - поддерживает оптимальный pH баланс для сохранения естественного защитного барьера.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Гель для умывания очищающий с нимом 2 шт. по 150 мл продается в интернет-магазине Яндекс Маркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 15 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка;
    • Самовывоз из пунктов выдачи.

    Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Оплата заказа

    • Банковской картой;
    • Наличными при получении.

    Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.

  • Наименование: ООО «Яндекс»
  • ИНН: 7736207543 ОГРН: 1027700229193

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории