Гель-лак DIA D`ORO Classics Professional - FLASH Светоотражающий №154 , 8 мл

Гель-лак DIA D`ORO Classics Professional - FLASH Светоотражающий №154 , 8 мл

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.57
  • Рейтинг покупателей 3.70
  • Рейтинг экспертов 4.85
  • Качество материалов 4.75
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.58
  • Ремонтопригодность 4.70
  • Эффективность выполнения своих функций 4.77
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.57
  • Безопасность для пользователя4.05
  • Внешний вид 4.08
  • Удобство в уходе и чистке 4.57
  • Экологическая безопасность 4.81
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.58
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.57
  • Скорость морального устаревания 4.77
  • Энергоэффективность 4.78
  • Универсальность использования 4.70
  • Наличие дополнительных функций 4.51
  • Соотношение цена-качество 3.85
  • Практичность и удобство хранения 4.75
  • Стабильность работы в различных условиях 4.10
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.75
  • Индекс рекомендаций 3.55
Гель-лак Dia D`oro Classics Professional - FLASH Светоотражающий обладает каучуковой основой с гибким покрытием высокой прочности, невероятным глянцем и насыщенным актуальным цветом. Консистенция гель-лака средняя, поэтому он легко наносится на ноготь. Для лучшей стойкости, равномерности текстуры и полноты цвета нужно наносить гель-лак в два слоя. Кроме того, важно нанести гель-лак на базу DIA D’ORO, обезжирив поверхность ногтя, и применить финишное верхнее покрытие.Сохраняет стойкость до 21 дня. Легко наносится и полимеризуется в UV- и LED- лампах. Легко снимается и не повреждает ногти. Результат: стойкое покрытие с глянцевым блеском, равномерной текстурой и насыщенным цветом! Обязательно применять вместе с верхним и базовым покрытием для гель-лака. Способ применения: на подготовленную ногтевую пластину нанести тонким слоем. Требует обязательного применения финишного покрытия. Полимеризуется в УФ- и ЛЕД-лампах. Меры предосторожности: огнеопасно. Хранить в недоступном для детей месте. Состав: arcylates copolymer, hydrokycyclohexul, CL 45410, CL 77499, CL 77891, CK 77742.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Гель-лак DIA D`ORO Classics Professional - FLASH Светоотражающий №154 , 8 мл продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 23 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории