Гиалуроновая пенка для умывания Librederm, 160 мл продается в интернет-магазине КотофотоЭксперт: Светлана М., персональный онлайн-шоперДата рецензии: 16 декабря 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
LIBREDERM Гиалуроновая пенка для умывания – это нежное средство для бережного очищения кожи лица. Пенка не сушит и не стягивает кожу, легко справляется с загрязнениями и подходит для снятия макияжа.
Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, пенка увлажняет кожу уже на этапе очищения, не вызывая раздражения. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие.
LIBREDERM Гиалуроновая пенка для умывания – это нежное средство для бережного очищения кожи лица. Пенка не сушит и не стягивает кожу, легко справляется с загрязнениями и подходит для снятия макияжа.
Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, пенка увлажняет кожу уже на этапе очищения, не вызывая раздражения. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие.
Пенка для умывания
Новый год Уход за лицом чувствительная кожа Масло ши Red Модница Красавица (с 6 лет) Нежный уход Красота и Уход Уход за кожей Чистая кожа Уход за чувствительной кожей
Лицо Тело Ногти Руки Ноги Шея Бедра Уши Усы
Без минеральных масел Водная
Чувствительная
Восстановление
Мелированные Сухие Ослабленные Секущиеся
Сталь
Пенка для умывания Мыло для лица Жидкое мыло
Лицо Тело Ногти Глаза Ноги Шея Ресницы Бедра Уши Усы
Без парабенов Антибактериальная Монокомпоненты
Сухая Чувствительная Жирная
Седые Ослабленные Непослушные Жирные Вьющиеся
Смешанная щетина Легкая
Пенка для умывания
Новый год Уход за лицом Коллаген Aloe Основной уход Aloe Red Модница Красавица (с 6 лет) Красота и Уход Уход за кожей Чистая кожа AC (Topicrem) Aloe (Витэкс)
Лицо Локти Бедра Уши Вены
Водная
Сухая
Защита
Мелированные Ослабленные Нормальные Секущиеся
Сталь
Пенка для умывания гиалуроновая от LIBREDERM — это нежное средство для очищения кожи, которое подходит для ежедневного использования. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты, пенка эффективно увлажняет кожу, сохраняя её естественную влагу и предотвращая сухость.
Используйте пенку для умывания утром и вечером для поддержания чистоты и здоровья кожи.
Пенка-мусс для умывания от Siberina — это инновационное средство для ежедневного ухода за кожей. Обогащенная гиалуроновой кислотой, пенка обеспечивает глубокое очищение, одновременно увлажняя и питая кожу, что делает её идеальной для антивозрастного ухода.
Используйте пенку-мусс для умывания утром и вечером для достижения оптимального результата. Ваша кожа станет более свежей, увлажненной и сияющей.
Египет
Новый год Это вы можете Роза Белый лен Роза
Тело Ногти Ноги Бедра Уши
Непослушные
Масло гидрофильное
Масло ши Чистая кожа AHA Демакияж (Biore)
Тело Бедра Соски Уши Усы
Без спирта Без минеральных масел Без красителей
Сухая Нормальная Комбинированная
Вьющиеся
Фаянс
Масло гидрофильное
Это вы можете Масло ши Очищение Очищение Очищение Чистая кожа Очищение Очищения лица Очищение Демакияж (Biore)
Лицо Тело Ногти Ноги Шея Нос Бедра Соски Уши Вены
Монокомпоненты
Для всех типов кожи Сухая Жирная
Очищение
Секущиеся Непослушные
Time To Clear Чистая кожа AHA
Лицо Нос Бедра Уши Усы
Водная
Масло гидрофильное
Корея
Новый год Будьте здоровы Milky Piggy (Elizavecca) Natural (Elizavecca) Масло ши 24Gold (Elizavecca) Демакияж (Biore)
Тело Ногти Ноги Бедра Уши Вены
Водная
Сухая
Увлажнение
Уход за лицом чувствительная кожа Белый лен Уход за кожей Чистая кожа Уход за чувствительной кожей
Лицо Тело Шея Бедра Пятки Уши
Для всех типов кожи Чувствительная
Вьющиеся