Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Гибкий шланг UNIPUMP прямого типа 1" ВРх1" ВР; 200 см 48708 продается в интернет-магазине ВсеИнструменты
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
18 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Гибкий шланг Unipump предназначен для выполнения непрямых соединений насосного или другого оборудования. Рабочей средой системы, в которой используется данная подводка, должна быть либо вода, либо другая химически неагрессивная жидкость.
Материал: пищевая резина марки EPDM
Защита: плотная оплетка из нержавеющей стали
Резьба: наружная и внутренняя, диаметром 1 дюйм
Шланг может использоваться даже в системах подачи пищевой воды, благодаря своему качественному материалу и надежной защите.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Антивибрационный гибкий шланг Unipump (Юнипамп) 1" ВР/1" ВР, прямого типа,200 см предназначен для осуществления непрямого резьбового подключения. Данный шланг имеет длину2 метра, и может применяться для подключения смесителей, насосного оборудования, бойлеров или стиральных машин. Данная модель шланга может быть использована в любой системе, в которой рабочей жидкостью является вода или другая неагрессивная химически жидкость, а давление не выше 6 атм. С обеих сторон подключение шланга осуществляется посредством внутреннего резьбового соединения диаметром 25 мм (1 дюйм).
Unipump (Юнипамп) 1" НР/1" ВР, прямого типа, 200 см представляет собой модель гибкого шланга, предназначенного для осуществления прямолинейных подключений. Подключение шланга производится посредством резьбовых соединений диаметром1 дюйм(внутренняя и наружная резьба). Аксессуар имеет довольно широкую сферу применения и может использоваться для подключения насосного оборудования, смесителей, стиральных и посудомоечных машин. А поскольку резина, из которой изготовлен шланг, прекрасно переносит нагрев, то данную подводку можно применять и для организации системы горячего водоснабжения.
Unipump (Юнипамп) 1" ВР/1" ВР, прямого типа, 150 см гибкий шлаг для подключения насосных станций либо любого типа насосов к системам водоснабжения. Помимо насосного оборудования данный шланг может использоваться для подключения водонагревателей, смесителей, стиральных и посудомоечных машин. Подключается шланг посредством внутренней резьбы диаметром1 дюйм. Подводка рассчитана на эксплуатацию в любой системе, рабочей жидкостью которой является вода или другая неагрессивная жидкость, а максимальное давление не превышает 6 атмосфер. Длина шланга составляет 150 сантиметра.
Unipump (Юнипамп) 1" ВР/1" ВР, прямого типа,100 см является гибким шлангом, изготовленным из пищевой резины EPDM и снаружи защищенного металлической оплеткой. Данный шланг предназначен для осуществления непрямого подключения насосного или сантехнического оборудования, в том числе и смесителей, к системе водоснабжения. С обеих сторон шланга имеются резьбовые подключения (резьба внутренняя) диаметром1 дюйм. Оплетка из нержавеющей стали повышает износоустойчивость шланга и делает его неподверженным к повреждениям. Шланг может использоваться в системе водоснабжения, максимальное давление в которой не превышает 6 атмосфер.
Unipump (Юнипамп) 1" ВР/1" ВР, прямого типа, 80 см это модель антивибрационного гибкого шланга длиной80 сантиметров, предназначением которого является создание прямого подключения насосного оборудования к системе водоснабжения. По обе стороны шланга имеются подключения с внутренней резьбой диаметром 1 дюйм. Аксессуар изготовлен из эластичной пищевой резины, поэтому он может использоваться в системе подачи пищевой воды (к примеру, для подключения смесителя). Наружная оплетка, выполненная из нержавеющей стали, делает шланг неподверженным к механическим повреждениям и предупреждает образование заломов.
Антивибрационный гибкий шланг Unipump (Юнипамп) 1" ВР/1" ВР, прямого типа, 50 см используется для подключения насосов, бойлеров, смесителе, стиральных и посудомоечных машин к системе водоснабжения. Аксессуар изготовлен из резины EPDM, которая отлично переносит длительный контакт с горячей водой. Наружная оплетка, выполненная из стальной проволоки, защищает резиновый шланг от резких изгибов и разрушительного воздействия внешней среды. Аксессуар может использоваться во всех системах водоснабжения, давление в которых не бывает более 6 атмосфер, а температура жидкости не превышает 90 градусов.
Гибкий шланг Unipump (Юнипамп) 1" НР/1" ВР, прямого типа, 100 см может использоваться для подключения к системе водоснабжения насосного оборудования, стиральной или посудомоечной машины. Максимальное давление в системе, в которой используется шланг, не должно превышать 6 атмосфер. Благодаря тому, что шланг изготовлен из пищевой резины, отлично переносящей нагрев до температуры 90 градусов, этот аксессуар может применяться для подключения смесителей, бойлеров и проточных водонагревателей. Шланг имеет резьбовые подключения диаметром1 дюйм внутренняя и наружная резьба.
Unipump (Юнипамп) 1" НР/1" ВР, прямого типа, 150 см гибкий антивибрационный шланг, позволяющий создавать прямые подключения насосного и другого типа оборудования к системе водоснабжения. Этот аксессуар рассчитан на работу в среде, в которой давление не превышает 6 атм. Пищевая резина марки EPDM, из которой изготовлен шланг, прекрасно переносит длительный контакт с химически неагрессивной жидкостью температуры от 0 до 90 градусов. Резиновый шланг снаружи защищен специальной оплеткой, который повышает прочность аксессуара, не позволяет образовываться заломам и защищает его от любых механических повреждений.
Unipump (Юнипамп) 1" НР/1" ВР, прямого типа, 50 см является антивибрационным гибким шлангом, предназначением которого является осуществление прямых соединений насосного оборудования и систем водоснабжения. Также, данный шланг может применяться для подключения смесителей, водонагревателей и другого оборудования. В качестве материала изготовления данного аксессуара производитель использовал пищевую резину EPDM, отличающуюся неподверженностью к повреждениям вследствие нагрева или охлаждения. Наружная стальная оплетка обеспечивает надежную защиту шланга от разрушительного воздействия внешней среды.
Гибкий шланг Unipump предназначен для выполнения непрямых соединений насосного или другого оборудования. Рабочей средой системы, в которой используется данная подводка, должна быть либо вода, либо другая химически неагрессивная жидкость.
Материал: пищевая резина марки EPDM
Защита: плотная оплетка из нержавеющей стали
Резьба: наружная и внутренняя, диаметром 1 дюйм
Шланг может использоваться даже в системах подачи пищевой воды, благодаря своему качественному материалу и надежной защите.
Гибкий газовый шланг ПВХ предназначен для бытового и промышленного использования. Он обеспечивает безопасную подачу природного или сжиженного газа к плитам и другим приборам при рабочем давлении до 1МПа.
Применение: подключение газовых приборов, сварка и резка металлов.
Безопасность: соответствует ГОСТ 30244-94, ГОСТ 30402-96, ГОСТ 12.1.044–89.
Условия эксплуатации: температура от +5°C до +80°C.
Монтаж должен выполняться сертифицированными специалистами с соблюдением всех норм безопасности.
Гибкая подводка предназначена для подключения сантехнического оборудования к трубопроводам системы водоснабжения. Изделие представляет собой гибкий шланг, покрытый оплеткой из стальных нитей. Характеристики: Материал: нержавеющая оплетка; Материал гайки: латунная гайка; Внутренний шланг: EPDM; Внутренний диаметр шланга: 8.5 мм; Наружный диаметр подводки: 12.5 мм; Рабочее давление: 10 бар; Максимальное давление: 20 бар; Максимальная температура: 100; Строительная длина: 1.2 м. Преимущества: Комплект гибкой подводки состоит из пары латунных подводок; Подводка со штуцером для непосредственного присоединения к смесителям; Внутренний шланг и прокладка изготовлены из нетоксичного этиленпропиленового каучука; Подходит для холодного и горячего водоснабжения.«Подводка для воды 1/2"-М10х1.2 м, пара, латунь, AquaLine, 01447» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников. Техническая информацияДлина, м 1.2 Материал латунь Бренд AquaLine Страна производства Китай Угловая нет Диаметр подключения 1/2"-М10
Гибкая подводка для воды гайка 1" - штуцер 1" AV ENGINEERING - приспособление, позволяющее соединять два стационарных вывода воды, причем они (выводы) могут располагаться под любым углом и на любом расстоянии друг от друга. Подводка предназначена для подключения смесителя, бойлера, газового котла, унитаза к системе водоснабжения жилых и частных домов, промышленных предприятий. Отличается простотой монтажа, длительным сроком службы и универсальностью. Материал шланга: каучук (EPDM). Материал оплетки: нержавеющая сталь марки AISI 304.
Шланги из вулканизированной резины в металлической оплетке предназначены для применени в системах водоснабжения для подсоединения насосов, стиральных машин, для внутренних соединений насосных станций.
Максимальное рабочее давление - 15 бар Максимальная температура воды - 60ºС Минимальный радиус кривизны подводки при монтаже - 70мм Затяжка на концевой арматуры - не более 0,4 НМ
Гибкая подводка для воды от AquamotoR предназначена для надежного соединения в системах водоснабжения. Изготовлена из вулканизированной резины в металлической оплетке, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Применение: подсоединение насосов, стиральных машин, внутренние соединения насосных станций