Givenchy - Harvest 2010 Ange Ou Demon Jasmin Sambac (60мл)

Givenchy - Harvest 2010 Ange Ou Demon Jasmin Sambac (60мл)

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.68
  • Рейтинг покупателей 3.81
  • Рейтинг экспертов 4.06
  • Качество материалов 4.89
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.90
  • Ремонтопригодность 4.61
  • Эффективность выполнения своих функций 4.68
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.68
  • Безопасность для пользователя4.16
  • Внешний вид 4.10
  • Удобство в уходе и чистке 4.96
  • Экологическая безопасность 4.00
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.60
  • Инновационные технологии 4.91
  • Хит продаж 4.68
  • Скорость морального устаревания 4.86
  • Энергоэффективность 4.60
  • Универсальность использования 4.87
  • Наличие дополнительных функций 4.90
  • Соотношение цена-качество 3.09
  • Практичность и удобство хранения 4.86
  • Стабильность работы в различных условиях 4.01
  • Возможность персонализации 4.07
  • Ликвидность 4.66
  • Индекс рекомендаций 3.99
Прикоснуться к роскошному благоуханию разноцветных бутонов, ощутив при этом неповторимый вкус сочных экзотических фруктов на губах. Все это возможно с роскошной и неординарной композицией Givenchy «Harvest 2010 Ange Ou Demon Jasmin Sambac» (Урожай 2010 ангел и демон жасмин самбак), которая с первых минут звучания погружает свою владелицу в царство вечного тропического лета. И не важно, что за окном идет снег или льет проливной дождь - ее яркий и непредсказуемый темперамент всегда напомнит о лучших временах незабываемого отдыха. Сначала в ней лидируют обворожительные вкрапления интригующего жасмина и нежных цветочных лепестков. Постепенно на первый план в духах выходят мягкие и обволакивающие оттенки натуральной замши. В шлейфе парфюмерной пирамиды Живанши «Харвест 2010 Ангел и Демон Жасмин Самбак» преобладают ноты сладких разнообразных фруктов, оставляющие за собой очень нежный и волнительный след.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Givenchy - Harvest 2010 Ange Ou Demon Jasmin Sambac (60мл) продается в интернет-магазине АллюрПарфюм
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 7 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Кредитный калькулятор

Планируете купить "Givenchy - Harvest 2010 Ange Ou Demon Jasmin" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории