Головной убор Таблетка «El-Risto»
Головной убор “таблетка” - вид поварского колпака. Это часть профессиональной униформы, которая выполняет защитную функцию от попадания волос в пищу.
• Защитные свойства: Водоотталкивающая пропитка, от механического истирания, от общих производственных загрязнений
• ГОСТ: 32118-2013
• Материал: смесовая ткань
• Плотность: 210 г/кв. м
• Состав:35% хлопок + 65% полиэфир
• Комплект: колпак
• Страна производства - Россия
Головной убор “таблетка” - вид поварского колпака. Это изделие является частью профессиональной униформы, которая выполняет защитную функцию от попадания волос в пищу. Это подходящий головной убор для повара, шеф-повара, официанта, работника кухни, пекаря, кондитера, сушиста и любого сотрудника пищевой промышленности.
Преимущества:
• Таблетка очень удобна в ношении, при сохранении необходимого функционала сотрудника.
• Размер головного убора регулируется в широком диапазоне с помощью контактной ленты (липучки), расположенной в задней части.
• Качественный пошив и элегантный дизайн головного убора наилучшим образом подчеркнут хороший вкус его владельца.
• Головной убор выполнен из плотной смесовой ткани, которая очень практична: прочная, устойчивая к истиранию, хорошо держит цвет и форму, а также является воздухопроницаемой и создает высокую степень теплообмена, что обеспечивает комфорт в работе. Голова не будет потеть, а Вы - отвлекаться от рабочего процесса.
• Использован кубовый краситель Klaydex. Изделие выдерживает более 100 стирок. Устойчиво к солнечному свету, глажению и выглядит всегда как новое
Рекомендуется для поваров, официантов и работников кухни, шеф-поваров, пекарей, кондитеров, сушистов и любого сотрудника пищевой промышленности, для готовки дома и на природе.
Отличный колпак, качественный материал, доволен покупкой!
Плюсы: Хорошо защищает голову от масла и брызг, удобно носить