Газовая горелка-насадка на баллон с пьезоподжигом ТJ2301-M – портативное газосварочное оборудование.
Горелка-паяльник предназначена для пайки и сварки металлических соединений, разморозки обледеневших замков и труб, имеет тепловую мощность 1,85Вт. Температура горения - 2010 градусов.
Профессиональная газовая мини-горелка TJ2301-M снабжена регулировкой уровня пламени и фиксатором, который позволяет работать, не удерживая кнопку пьезоподжига. Трубка горелки выполнена из нержавеющей стали.
Горелка для газового баллона имеет эргономичный дизайн – ее удобно держать в руках.
Благодаря наличию пьезоподжига, газовая горелка мапп беспроблемно зажигается при любой погоде – под дождем и порывами ветра.
Профессиональная горелка с вихревым пламенем поможет эффективно удалить старую краску с поверхностей.
С ее помощью можно обжигать деревянные изделия и придавать им состаренный вид.
Горелка для газового баллончика подходит для точных работ по металлу и пластику, где требуется газовая сварка или плавка. Также ее можно применять и в качестве паяльника.
TurboJet TJ2301-M подключается к баллонам мапп-газа и пропана с американской резьбой (тип резьбы CGA600).
Очевидные плюсы данной модели газовой горелки на баллончик:
Регулировка пламени в широком диапазоне от 0 до 100%.
Защитная кнопка от случайного поджига.
Не нуждается в подключении к электросетям.
Работает в любом положении.
Компактна и удобна для перевозки.
Обратите внимание: горелка поставляется без газа, но Вы всегда можете приобрести газовый баллон для горелки мапп под Ваши потребности:
1хМАПП BOWGRANA, 2хМАПП BOWGRANA, 1хМАПП-TJ, 2хМАПП-TJ