Городской самокат BiBiTu CROSS, коричневый SKL-037-AWS-BR

Городской самокат BiBiTu CROSS, коричневый

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.85
  • Рейтинг покупателей 3.52
  • Рейтинг экспертов 4.98
  • Качество материалов 4.52
  • Надежность 4.88
  • Простота в использовании 4.29
  • Ремонтопригодность 4.75
  • Эффективность выполнения своих функций 4.75
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.85
  • Безопасность для пользователя4.28
  • Внешний вид 4.59
  • Удобство в уходе и чистке 4.27
  • Экологическая безопасность 4.91
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.89
  • Инновационные технологии 4.21
  • Хит продаж 4.85
  • Скорость морального устаревания 4.57
  • Энергоэффективность 4.79
  • Универсальность использования 4.58
  • Наличие дополнительных функций 4.21
  • Соотношение цена-качество 3.92
  • Практичность и удобство хранения 4.58
  • Стабильность работы в различных условиях 4.12
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.78
  • Индекс рекомендаций 3.22
Самокат Bibitu CROSS - превосходная модель самоката на надувных колесах. Хотите мягко и комфортно перемещаться по городу или бездорожью? Тогда самокат из серии Cross к вашим услугам! Благодаря надувным шинам катание по кочкам или городской плитке станет для вас практически незаметным. Регулировка руля по высоте позволяет использовать самокат, как детям с 6 лет, так и подросткам и взрослым. Надежная конструкция самоката, выполненная из алюминия и стали, способна выдерживать нагрузки до 100 кг. Малый вес самоката - всего 3,8 кг - делает его еще более привлекательным. Модель оснащена простым механизмом сложения, с которым справится даже ребенок. В сложенном положении самокат удобно переносить, в т.ч. с помощью плечевого ремня, который идет в комплекте. В собранном виде самокат не займет много места в вашей квартире, что также очень удобно. Модель представлена в трех расцветках, среди которых и мальчики и девочки найдут себе то, что им более по душе.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Городской самокат BiBiTu CROSS, коричневый SKL-037-AWS-BR продается в интернет-магазине МегаМаркет
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 7 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка по Москве и до 50 км от МКАД;
    • Самовывоз из 1800 пунктов выдачи в России;
    • Забрать в магазине.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Пластиковой картой курьеру при доставке;
    • Картой «Совесть» в рассрочку;
    • Банковской картой онлайн;
  • Наименование: ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
  • ИНН: 9701048328

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории