Государь. О военном искусстве

Государь. О военном искусстве

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.05
  • Рейтинг покупателей 3.58
  • Рейтинг экспертов 4.90
  • Качество материалов 4.59
  • Надежность 4.00
  • Простота в использовании 4.99
  • Ремонтопригодность 4.79
  • Эффективность выполнения своих функций 4.75
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.05
  • Безопасность для пользователя4.80
  • Внешний вид 4.99
  • Удобство в уходе и чистке 4.97
  • Экологическая безопасность 4.94
  • Гарантия на товар 4.99
  • Соответствие стандартам качества 4.09
  • Инновационные технологии 4.99
  • Хит продаж 4.05
  • Скорость морального устаревания 4.57
  • Энергоэффективность 4.79
  • Универсальность использования 4.50
  • Наличие дополнительных функций 4.94
  • Соотношение цена-качество 3.99
  • Практичность и удобство хранения 4.50
  • Стабильность работы в различных условиях 4.48
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.70
  • Индекс рекомендаций 3.99
Философ и мыслитель Никколо Макиавелли, без которого невозможно представить себе Италию эпохи Возрождения, оставил после себя, быть может, не такой яркий след, как его деятельные, энергичные современники — представители кланов Борджиа и Медичи. Выходец из семьи небогатого адвоката, будущий автор «Государя» никогда не переставал учиться, сам дал себе образование университетского уровня, а в эпоху военных переворотов, хрупких союзов и искусных интриг оставался человеком книжным, строил карьеру чиновника и вел жизнь преимущественно канцелярскую. Его влияние на культуру и философию Ренессанса, а через них и на всю политическую историю, было более глубинным. Позиция наблюдателя при сильных мира сего давала ему неиссякаемую пищу для размышлений, которые Макиавелли с присущими ему лаконичностью и точностью изложил в письменных трудах. Меткость его исторических оценок снискала ему славу едва ли не официального хроникера своей взрывной эпохи, которая не перестает будоражить умы, а тонкое политическое чутье, глубокое знание военного дела и искусства управления государством подарили миру в его лице одну из ключевых фигур политической науки. В предлагаемое издание вошли два главных сочинения Никколо Макиавелли — «Государь» (1513) и «О военном искусстве» (1519—1520). О серии: Этим томом издательство «Эксмо» продолжает серию подарочных иллюстрированных книг «Опус магнум». Величие — всегда загадка. Книги подарочной серии «Опус магнум» — попытка ответа, который читатель получит непосредственно от первого лица. Это исключительное удовольствие для читателя: побеседовать с великим представителем рода человеческого, в какие бы времена и эпохи он ни жил. Читатель познакомится с собственноручными записками, мыслями и трудами величайших умов нашей планеты. Сотни художественных и документальных иллюстраций доставят эстетическое удовольствие и обогатят впечатление от прочитанного. Серия «Великие личности» откроет вам мир величайших умов человечества. Богатый иллюстративный ряд, прекрасная белая бумага, лучшее полиграфическое исполнение — книги этой серии — достойный подарок для любого памятного случая. Серия станет украшением домашней и деловой библиотеки, фамильной ценностью, которую приятно передать в наследство детям и внукам. Для кого эта книга: Для собирателей домашней библиотеки, ценителей качественных изданий, для всех, кто интересуется историей России и мира, великими личностями.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Государь. О военном искусстве продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 16 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории