Общий рейтинг и отзывы
4.6
8 из 9 (89%) Покупателей рекомендуют этот товар
Эта книга - необычный сборник рецептов для выступающего и для тех, кто выступающих обучает. Читатель из предложенного автором, тренером презентационных навыков с более чем двадцатилетним стажем, сможет выбрать то, что подходит именно ему. А выбирать есть из чего.
Первым блюдом значатся маленькие секреты для ораторов - о взаимодействии с аудиторией, о структуре выступления, о способах справляться с волнением. На второе - информация для заказчика тренингов о том, как правильно выбрать специалиста по презентационным навыкам, и о том, что такое тренинг публичных выступлений в принципе. В качестве десерта - техники, упражнения для бизнес-тренеров, как опытных, так и только планирующих заниматься этой тематикой.
Хорошая книга но некоторые советы показались избитыми. В целом полезная информация для тех кто хочет стать успешным оратором
Рекомендует к покупке: Да
Срок использования: Полгода