Грунт-Эмаль 3 в 1 Malare – это инновационное решение для защиты металлических поверхностей от коррозии. Сочетает в себе свойства преобразователя ржавчины, грунтовки и финишного покрытия, обеспечивая комплексную защиту в одном продукте.
Применяется для защиты металлических поверхностей с толщиной коррозионного слоя не более 100 мкм. Устойчива к температурам от -50 до +60 ºС.
Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 FastCorr, желтый, матовая, 20 кг продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкамДата рецензии: 17 июля 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Планируете купить "Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 FastCorr," в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.