«Жидкий Акрил Люкс» без растворителя. Комплект состоит из 2-х компонентов – основы и отвердителя.
Фасовка: пластиковые ведра на ванну: 1,2м, 1.5м, 1.7м.
Комплект: основа и отвердитель
Масса: 1,2м. – 2,29кг. (А: В=2000:290); 1,5м. – 2,98кг. (А: В=2600:380); 1,7м. – 3,43кг. (А: В=3000:435)
Плотность: 1.5
Применяется для реставрации ванн в домашних условиях методом налива. Эмаль изготовлена с использованием первоклассного сырья по современной формуле, разработанной специалистами компании «ЭкоВанна». Материал обладает улучшенными характеристиками, позволяющими выполнять реставрацию быстрее и комфортнее!
Рекомендации по работе с материалом:
- 5 минут перемешивайте основу. Вливайте отвердитель, продолжая перемешивание до получения однородной массы (5 минут).
После смешивания компонентов «настаивание» материала не требуется, сразу приступайте в нанесению покрытия. Нанесение выполнить в течение 10-40 минут.
- Соблюдение температурного режима (+21.+24°C) является частью технологии!
- Для уменьшения вязкости (большей текучести) допускается добавление ксилола до 60 грамм. Нагревание материала за пределы температурного режима (+21.+24°C) НЕ допускается.
- При нанесении акрила избегайте повторного налива, лить необходимо в один проход, начиная с бортов.
- Колеровка «Жидкого Акрила люкс» дает пастельные тона. Максимальное количество добавляемого колера: 50 гр. Совместимость с другими колерами не гарантируется!
Преимущества материала «Люкс»:
- Застывание за 24 часа.
- Изготовлен без применения растворителя.
- Минимальный запах.
- Безупречная белизна.
- Наносится без потеков.
- Хорошая растекаемость.
- Высокая адгезия к поверхности.
- Отличная укрывистость, без просветов.
- Срок службы покрытия — до 15 лет.