Грунтовка для укрепления и импрегнирования оснований "Церезит CT17", 1 л (480 шт/пал)

...
Ещё от "Сима Ленд":

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.55
  • Рейтинг покупателей 3.57
  • Рейтинг экспертов 4.75
  • Качество материалов 4.52
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.27
  • Ремонтопригодность 4.47
  • Эффективность выполнения своих функций 4.45
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.55
  • Безопасность для пользователя4.75
  • Внешний вид 4.77
  • Удобство в уходе и чистке 4.24
  • Экологическая безопасность 4.70
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.57
  • Инновационные технологии 4.21
  • Хит продаж 4.55
  • Скорость морального устаревания 4.54
  • Энергоэффективность 4.47
  • Универсальность использования 4.52
  • Наличие дополнительных функций 4.20
  • Соотношение цена-качество 3.72
  • Практичность и удобство хранения 4.55
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.45
  • Индекс рекомендаций 3.22
Ceresit CT 17 — вододисперсионная грунтовка глубокого проникновения.Используйте её для обработки поверхностей перед нанесением штукатурных и напольных смесей, плиточных клеев и т.д. Она подходит для обработки всех видов впитывающих оснований: бетона, цементно-песчаных штукатурок и стяжек, известковых и гипсовых штукатурок, лёгкого и ячеистого бетона, ангидридных стяжек, кладок из кирпича и природного камня, древесностружечных и древесноволокнистых плит, гипсокартона и т.д. Грунтовка предотвращает пересыхание тонкослойных выравнивающих смесей, повышает адгезию материалов к основанию, увеличивает растекаемость напольных смесей и предотвращает появление пузырьков воздуха на выравнивающем слое. А ещё она:укрепляет поверхность и связывает пыль; снижает впитывающую способность; обладает высоким проникающим эффектом; не снижает паропроницаемость основания; имеет светло-жёлтый цвет, который помогает отличить загрунтованную поверхность от незагрунтованной; применяется на стяжках с подогревом; доступна также в морозоустойчивой версии; подойдёт для наружных и внутренних работ; экологически безопасна. Срок годности: 24 месяца.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Грунтовка для укрепления и импрегнирования оснований "Церезит CT17", 1 л (480 шт/пал) продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии: 6 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории