Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Груз-головки LJ Pro Series TUNGSTEN JIG BALL вольф. разбор. 002г 3шт. продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
17 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Полотенца изготовлены из материала спанлейс (аналог фибрелла), состоящего из натуральных и искусственных волокон. 70% вискозы. Мягкий материал с высокой впитываемостью, гигиеничный, удобный в использовании. Размер: 45*90 см. Плотность: 40 г/м2. 50 шт.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Синтетический углеродный порошок ускоритель.
Подходит для применения в условиях сильного мороза от -4 до -25 С° при относительной влажности от 65 – 100% на синтетическом и агрессивном снеге.
Особенности:
Для подготовки разогревается с помощью утюга до 155 С°.
Температура: от -4 до -25°C
Влажность: 60-100%
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Синтетический углеродный порошок ускоритель. Подходит для применения в условиях сильного мороза от -7 до -20 С° при относительной влажности от 40 – 70% на старом агрессивном снеге. Для подготовки разогревается с помощью утюга до 150 С° Упаковка 60 г.
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для экстремального холода и сухого снега.
Очень твердый углеводородный порошок, используемый в качестве добавки для холодных и агрессивных условий снега.
Особенности:
При использовании X-Cold Powder каждый парафин становится более твердым и устойчивым к истиранию.
Продукт создан в виде порошка, чтобы легко наносить под утюг.
Биоразлагаемый продукт.
Температура: от -15 до -30°C
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Синтетический углеродный порошок ускоритель. Подходит для применения в условиях сильного мороза от -7 до -20 С° при относительной влажности от 0 – 60% на мароженном, сухом и абразивном снеге. Для подготовки разогревается с помощью утюга до 150 С° Упаковка 60 г.