Грузовик радиоуправляемый «Фура», работает от батареек, световые эффекты, МИКС

Грузовик радиоуправляемый «Фура», работает от батареек, световые эффекты, МИКС

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.99
  • Рейтинг покупателей 3.98
  • Рейтинг экспертов 4.69
  • Качество материалов 4.93
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.36
  • Ремонтопригодность 4.14
  • Эффективность выполнения своих функций 4.19
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.99
  • Безопасность для пользователя4.89
  • Внешний вид 4.46
  • Удобство в уходе и чистке 4.31
  • Экологическая безопасность 4.62
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.96
  • Инновационные технологии 4.31
  • Хит продаж 4.99
  • Скорость морального устаревания 4.91
  • Энергоэффективность 4.16
  • Универсальность использования 4.90
  • Наличие дополнительных функций 4.32
  • Соотношение цена-качество 3.63
  • Практичность и удобство хранения 4.99
  • Стабильность работы в различных условиях 4.28
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.19
  • Индекс рекомендаций 3.33
Осваиваем спецтехникуМальчишка придёт в восторг от реалистичной грузовой машины с длинным прицепом. Реалистичный дизайн, красочные цвета и крупные размеры техники выделят фуру в коллекции маленького автолюбителя. Изучаем управлениеТягач быстро и точно реагирует на команды с пульта: подчиняясь им, грузовик ездит вперёд, назад, вправо и влево. Движение фуры сопровождается световыми эффектами, проблесковые маячки на кабине ярко горят, сигнализируя остальным автомобилистам, что трал перевозит особо ценные грузы. Неоспоримая пользаФункциональная игрушка пробудит воображение малыша, с ней ребёнок придумает множество увлекательных сюжетов, освоит дистанционное управление, разовьёт координацию движений, скорость реакции и пространственное мышление. Фура работает от 4 батареек типа АА, пульт — от 2 батареек типа АА. Элементы питания в комплектацию не входят. Кузов не открывается. Для детей старше 3 лет.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Грузовик радиоуправляемый «Фура», работает от батареек, световые эффекты, МИКС продается в интернет-магазине Сима Ленд
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 13 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России;
    • Транспортными компаниями.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Банковским переводом.
  • Наименование: ООО "СИМАМАРТ"
  • ИНН: 6679072060

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории