Петля для ворот в виде стрелы – это крепёжный механизм, который используется для установки ворот, для гаража, калиток, дверей различной массы, корпусов, промышленного оборудования.
Также может быть использована как петля задней двери грузового автомобиля.
Петля стрела состоит из двух пластин, соединенных между собой подвижной перемычкой. Внутри нее фиксируется металлический штырь, обеспечивающий всей конструкции нужный уровень подвижности при открывании и закрывании. Т образная петля отличается от классической своей надежностью за счет возможности распределения нагрузки по длине всей петли, что существенно снижает износ открывающего/закрывающего механизма.
Петля накладная может крепиться как саморезами, так и сквозным болтовым соединением с затяжными контр-гайками (для предотвращения раскручивания от вибрации). ! Крепление в комплект НЕ входит! Петли крепятся поверх дверного полотна без необходимости врезки. Что упрощает монтаж и снижает риск повреждения материалов. Петли карточные для дверей без врезки используются для придания жесткости и выдерживания больших нагрузок.
Петли дверные изготовлены из нержавеющей стали марки SUS 304, которая обладает прекрасными антикоррозионными свойствами, что позволяет использовать изделия даже в условиях повышенной влажности (например, в ванной комнате или на улице), а также в пищевой промышленности. А зеркальное полированное покрытие придает петлям блестящий внешний вид, подчеркивая стиль интерьера.
Петли для гаража подходят для различных типов дверей — деревянных, металлических, стеклянных.
Благодаря прочному материалу и качественной обработке, петли из нержавейки служат долго, сохраняя свою функциональность и привлекательный внешний вид. Регулярная смазка шарнирного механизма помогает предотвратить износ и обеспечить плавное функционирование двери.
Все размеры указаны на второй фото. Угол поворота: около 180 градусов
В комплекте 1 петля.
Обратите внимание, что фотография не показывает фактический размер изделия. Пожалуйста, перед оформлением заказа обращайте внимание на размеры продукции, которые указаны на фотографии, чертеже и в характеристиках.
Обратите внимание: что из-за световых эффектов и настройки яркости/контрастности монитора цветовой тон фотографии на веб-сайте и фактического товара может немного отличаться.