Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
Информация о товаре с артикулом 14448164 носит справочный характер, взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена 7460 рублей обновлена 06.05.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Хлопковая шапка A.T.T. продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
30 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Черную шапку в широкую фактурную полоску связали из плотной хлопковой пряжи, поэтому она одновременно хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло. Дополнительную защиту от ветра дает широкий отворот, украшенный крупным патчем с металлическим логотипом марки.
Стильная и теплая шапка Ice Play станет отличным дополнением вашего зимнего гардероба. Изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих комфорт и тепло даже в самые холодные дни.
Состав: полиамид 10%, акрил 75%, шерсть 15%
Пол: Женский
Цвет: Разноцветный
Размер: OS (One Size)
Возраст: Взрослый
Эта шапка подчеркнет ваш стиль и согреет в любую погоду.
Шапку бини выполнили крупной вязкой из пряжи на основе шерсти, альпака и акрила. Аксессуар с широким отворотом украсили миниатюрным брендированным патчем.
Шапку бини выполнили крупной вязкой из пряжи на основе шерсти, альпака и акрила. Аксессуар с широким отворотом украсили миниатюрным брендированным патчем.
Двухслойная шапка из микса шерсти и акрила плотно облегает голову и обеспечивает защиту от холода. Широкий отворот украсили патчем с прорезиненным логотипом.
Лаконичная шапка бини сможет стать компаньоном образу как с пуховиком, так и с пальто. Для создания изделия с фактурным узором использовали кашемир. Широкий отворот украсили небольшой нашивкой с логотипом марки.
Меланжево-серый капор из мягкой шерстяной пряжи заменит одновременно шапку и шарф. Лаконичную модель без застежки связали в технике резинки, поэтому она хорошо тянется, не теряя форму.
Плотно облегающий капор фактурной эластичной вязки может стать альтернативой комплекту из шапки и шарфа. Аксессуар с длинной манишкой и узким кантом по краю выреза выполнили из шерстяной пряжи.
Лаконичную однотонную шапку бини связали в технике английской резинки, выбрав для производства шерстяную пряжу с добавлением кашемира. Аксессуар дополнили регулируемым отворотом.
Лаконичный капор с широким воротником, заменяющим шарф, выполнили из кашемира. Пух для пряжи вычесали из подшерстка горных коз. Аксессуар декорировали пластиной с выгравированным логотипом бренда.