Хрестоматия по истории отечественной педагогики ХIХ - начала ХХ века

Хрестоматия по истории отечественной педагогики ХIХ - начала ХХ векаНажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.22
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.12
  • Качество материалов 4.22
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.21
  • Ремонтопригодность 4.06
  • Эффективность выполнения своих функций 4.02
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.22
  • Безопасность для пользователя4.02
  • Внешний вид 4.61
  • Удобство в уходе и чистке 4.20
  • Экологическая безопасность 4.15
  • Гарантия на товар 4.22
  • Соответствие стандартам качества 4.21
  • Инновационные технологии 4.21
  • Хит продаж 4.22
  • Скорость морального устаревания 4.20
  • Энергоэффективность 4.01
  • Универсальность использования 4.21
  • Наличие дополнительных функций 4.25
  • Соотношение цена-качество 3.12
  • Практичность и удобство хранения 4.22
  • Стабильность работы в различных условиях 4.50
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.02
  • Индекс рекомендаций 3.22
Работа выполнена в соответствии с планом фундаментальных исследований Российской академии образования 2008-2012 гг. В Хрестоматии собраны классические произведения, имеющие научный и практический интерес для современного читателя. Кроме традиционных произведений, обычно входящих в хрестоматийные издания, читатель найдет практически не публиковавшиеся ранее сочинения, ставшие также явлениями классической педагогики. Таковы сочинения ранних славянофилов, а также авторов, которых нельзя причислить к педагогам, но которые во многом способствовав приращению педагогического знания. Задачей составителей также было ознакомление читателей с материалами, дотоле малоизвестными. Некоторые наиболее значимые произведения авторов русского Зарубежья также нашли отражение в издании. Хрестоматия предназначена научным работникам, преподавателям системы профессионального образования, а также для подготовки научных кадров по педагогическим специальностям. Составители: Беленчук Л. Н., Никулина Е. Н., Овчинников А. В., Прокофьева Е. А.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Хрестоматия по истории отечественной педагогики ХIХ - начала ХХ века продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 18 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории