Cartool IC-V200 управляемый видеоэндоскоп с поворотной камерой на 360°. Удобный механизм управления камерой расположен на рукоятке, позволяет плавно регулировать положение головки зонда и фиксировать изгиб. Камера с разрешением 2 Мп и автоматической фокусировкой обеспечивает качественную прорисовку исследуемых труднодоступных полостей. Для работы в темных местах предусмотрена регулируемая LED подсветка с 3-мя уровнями яркости.
Зонд прибора имеет термозащиту. Внешняя оболочка дистальной части усилена вольфрамом для увеличения срока эксплуатации. Тип зонда – полужесткий, с эффектом памяти, имеет длину 1 м и диаметр 6 мм. Встроенная литиевая батарея обеспечивает длительную работу в автономном режиме.
Видеоэндоскоп передает изображения на смартфон посредством USB соединения, а также сохранять фото и видео в приложении в разрешении Full HD.
Особенности
- Двухсторонняя артикуляция подвижной части на 360° с механизмом фиксации
- Автофокус
- Встроенный термодатчик, автоотключение при нагреве камеры свыше 90 °С
- Фото JPG (1920x1080)
- Видео MP4 (1920x1080)
- Фокус от 2 до 5 см
- Угол обзора 70°
- Яркая LED подсветка с 8-ю белыми светодиодами и 3-мя режимами яркости
- Собственный литий-ионный аккумулятор емкостью 3000 мАч
Преимущества
- Легкий эргономичный корпус
- Внешний слой поворотной части выполнен из износостойкого вольфрама. Вольфрам обладает высокой прочностью и стойкостью к коррозии
- Расположение поворотного колеса позволяет изменять положение камеры зонда одной рукой без лишних усилий
- Объектив из сапфирового стекла, стойкий к царапинам, воздействию бензина и масла, имеет защиту IP67, что гарантирует надежность и долгий срок службы
- Горячая кнопка фото/видео
- Температура нагрева камеры демонстрируется в приложении в реальном времени
- Компактный кейс с ложементом для хранения и транспортировки
- Широкий спектр применения благодаря уникальным техническим характеристикам
- В автосервисе для инспектирования различных узлов автомобиля
- Для инспектирования машинного оборудования и производственных линий
- Для объектов ЖКХ при инспектировании вентиляций, механизмов без разборки и т. п.
- Важно: ваш Android-смартфон/планшет должен поддерживать функцию OTG
Технические характеристики
- Диаметр зонда 6 мм, длина зонда 1 м
- Разрешение камеры: 2 Мп
- Материал оплетки трубки зонда: полиуретан
- Длина подвижной (дистальной) части 36 мм
- Материал оплетки подвижной части вольфрам
- Степень защиты зонда IP67
- Подключение: micro USB/ Type-C/ Lightning (Apple)
- Работа с ОС: Android/ iOS / Harmony
- Рабочая температура: от -10 °C до + 60 °C
Комплектация
- Рукоятка с зондом
- Кабели 3 шт
- Тканевая салфетка
- Руководство использования;
- Кейс
.