Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Iek LDD11-025-1200-001 Датчик движения ДД 025 белый, 1200Вт, 360 гр.,6М,IP20,IEK продается в интернет-магазине 123 Ru
Эксперт:
Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии:
5 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности.
Датчик движения IEK LDD11-024-1100-001 предназначен для автоматического управления освещением в зависимости от движения объектов и уровня освещенности.
Лента поливинилхлоридная изоляционная универсальнаяПВХ лента часто используется в ремонте или монтаже электропроводки. Это удобный расходный материал для плотного скручивания кабелей и изоляции токоведущих частей. Интернет-магазин «Электробаза» предлагает заказать оптом ленту поливинилхлоридную изоляционную. Применение такого монтажного средства обеспечивает высокое качество соединения проводов, исключая проникновение влаги. Материал от производителя EKF очень стоек к влаге и техническим жидкостям после склеивания. Обладает универсальным применением. Товар отправляем оптовыми партиями по Москве и России во все города. Ассортимент ленты изоляционной ПВХ Купить ПВХ ленту можно для выполнения огромного количества задач. Она обладает широкой областью применения в разнообразных сферах деятельности: ее используют для смотки жгутов; она хорошо изолирует токоведущие элементы от внешней среды; лента выступает хорошим средством для смотки, заделки трещин на цилиндрических предметах и прочих целей. Преимущества ленты ПВХ липкой для изоляцииЛента поливинилхлоридная EKF обладает рядом положительных свойств: устойчивость к влаге; высокая прочность, позволяет формировать прочные жгуты; продается нескольких цветов. В ассортименте имеется изолента ПВХ 19 и 15 мм шириной 8 цветов для удобства обозначения разных контактов при прокладке электрики и пометки заземляющих концов оборудования. Лента продается в смотках длиной 20 м и шириной 15 или 19 мм. Толщина ПВХ-пленки составляет 0,13 или 0,18 мм. Заказывайте партию и получайте скидку на оптовую закупку. Лента EKF – это качественный монтажный материал, который сохраняет свои клеящиеся свойства при любой температуре и влажности.
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) черн. SafeFlex EKF plc-iz-sf-bИзолента EKF изготавливается из высококачественного негорючего ПВХ. Представляет собой расходный материал для проведения бытовых и строительных электромонтажных работ. Лента изоляционная прорезиненная на основе хлопчатобумажного волокна EKF предназначена для работ в условиях неагрессивных сред. 1ПОЛ – для промышленного применения, односторонняя обычной липкости (по ГОСТ2162-97). Используется для электроизоляции, в целях маркировки, а также для защиты от механических повреждений, воздействия влаги и др. Устойчива к воздействию УФ-лучей, влажности, истиранию, коррозии металлов, старению. Клеевой слой на резиновой основе.
Синяя изолента ПВХ Сибртех 88787 размером 15 мм х 10 м находит широкое применения как в быту, так и на промышленных объектах. С ее помощью можно выполнить электромонтажные работы: изоляцию, жгутирование и соединение проводов, а также цветовую маркировку. ПреимуществаЛента позволяет получить безопасные соединения, т. к. не поддерживает горение и может использоваться в диапазоне от -30 до +50 градусов Цельсия. Благодаря толщине 130 мкм изолента выдерживает рабочее напряжение до 5000 В. Акриловая клеевая основа обладает высокими показателями адгезии, поэтому лента не отклеится даже через долгое время. ПВХ лента отличается прочностью и эластичностью, а также стойкостью к истиранию, воздействию УФ-лучей и влаги, что повышает ее ресурс. Биоразлагаемая бумажная катушка утилизируется без вреда для экологии. Длина ленты составляет 10 метров, поэтому ее хватит на большой объем работ.
Лента ЭРА предназначена для изоляции проводов, кабелей и другого электротехнического оборудования. Изоляционная лента изготовлена из ПВХ-пленки. Лента ЭРА подходит для изоляции проводов и кабелей. Количество в упаковке - 5 шт. Количество цветов в упаковке - 5. Количество упаковок в блистере - 5 шт. Цвет ленты ЭРА - прозрачный. Количество цветов в блистере - . Количество упаковок с лентой ЭРА - прозрачная. Количество упаковок без ленты ЭРА - 5 шт.