Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Iek WKP15-16-04-20-44 Катушка УК20 с т/з 4 места 2 Р + P Е /20метров 3х1,5мм2 IP44 "Industrial plus" продается в интернет-магазине Just
Эксперт:
Евгений Р., шопинг-консультант
Дата рецензии:
11 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Катушка УК20 от бренда IEK предназначена для удобного и безопасного использования в промышленных условиях. Модель оснащена четырьмя местами для подключения, что делает её универсальным решением для различных задач.
Длина кабеля: 20 метров
Сечение кабеля: 3х1,5 мм²
Степень защиты: IP44
Катушка обеспечивает надёжное подключение и защиту от внешних воздействий, что делает её идеальным выбором для использования на строительных площадках, в мастерских и других промышленных объектах.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
При помощи удлинителя на катушке легко подключить удаленное на расстояние до 50 м от стационарной розетки электрооборудование. Незаменимы на строительной площадке, на садовом участке, в малом бизнесе, в парках с аттракционами, в промышленности и в быту.
Бытовые удлинители серии UNO IEK предназначены для подключения к стационарным розеткам одного или нескольких электроприборов, оснащённых электрическими вилками.
Бытовые удлинители серии UNO IEK предназначены для подключения к стационарным розеткам одного или нескольких электроприборов, оснащённых электрическими вилками.
Бытовые удлинители серии UNO IEK предназначены для подключения к стационарным розеткам одного или нескольких электроприборов, оснащённых электрическими вилками.