Автоматический инкубатор HHD 42 для куриных, перепелиных яиц с овоскопом (функция просвечивания яиц). Ж/к дисплей и встроенная светодиодная подсветка ячеек для яиц выполняет функцию овоскопа, подсвечивает яйца с целью определения свежести, оплодотворенности, жизнеспособности и степени развития эмбриона (в период инкубации).
Инкубатор в автоматическом режиме контролирует необходимые параметры инкубации (температуру, влажность, автоматические поворот). на жидкокристаллическом дисплее отображаются текущие параметры температуры и влажности. В случае отклонений от заданных значений, предупредит звуковым сигналом.
Инкубатор оснащен датчиком температуры и влажности. Влажность легко регулируется путем долива воды в специальный поддон через отверстие в боковой стенке (открывать крышку инкубатора при этом не требуется).
Современная система вентиляции обеспечивает равномерную циркуляцию теплого воздуха. Автоматический поворот яиц производится каждые 2 часа. Надежный механизм обеспечивает бесшумную, бесперебойную работу на протяжении всего процесса инкубации.
Изготовлен из прочного качественного пластика. Рекомендован для выведения яиц: перепелиных, куриных.
Прозрачный верх инкубатора позволяет отслеживать ход инкубации, а встроенная подсветка поможет выявить дефекты и оценить качество яиц.
Вмещает до 42 куриных яйца.
Автоматический дисплей с указанием температуры и влажности. Счетчик дней инкубации на дисплее.
Автоматический переворот яиц.
Бутылочка для воды в комплекте.
Напряжение: 110В-220В
Размер 52x26x41 см
Вес: 4,5 кг
Инкубатор HHD 42 с овоскопом продается в интернет-магазине Яндекс МаркетЭксперт: Святослав В., товарный критикДата рецензии: 19 октября 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Планируете купить "Инкубатор HHD 42 с овоскопом" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Дополнительные варианты доставки можно выбрать при оформлении заказа.
Дополнительные способы оплаты зависят от продавца и доступны при оформлении заказа.