Искусство аккомпанемента как предмет обучения: учебное пособие. 2-е издание, исправленное

Искусство аккомпанемента как предмет обучения: учебное пособие. 2-е издание, исправленное

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.97
  • Рейтинг покупателей 3.79
  • Рейтинг экспертов 4.09
  • Качество материалов 4.74
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.40
  • Ремонтопригодность 4.75
  • Эффективность выполнения своих функций 4.77
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.97
  • Безопасность для пользователя4.99
  • Внешний вид 4.50
  • Удобство в уходе и чистке 4.47
  • Экологическая безопасность 4.03
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.90
  • Инновационные технологии 4.46
  • Хит продаж 4.97
  • Скорость морального устаревания 4.77
  • Энергоэффективность 4.70
  • Универсальность использования 4.71
  • Наличие дополнительных функций 4.43
  • Соотношение цена-качество 3.04
  • Практичность и удобство хранения 4.79
  • Стабильность работы в различных условиях 4.39
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.79
  • Индекс рекомендаций 3.44
Настоящая работа представляет собой систематизированные методические заметки по обучению искусству аккомпанемента. .Обычное воспитание пианиста-солиста не обеспечивает музыкально-технической подготовки, необходимой для специфической деятельности пианиста-аккомпаниатора. В данной книге автор освещает важные вопросы этой специальности: как быстро и грамотно ориентироваться в фактуре, определять общую гармоническую основу нотного текста; как бегло справляться с партией рояля, изложенной на трех и более нотных станах; как важно уметь транспонировать; как разучивать с певцом концертный репертуар и т.п. .В Приложении содержатся выдержки из книги Ф.-Э. Баха "Опыт изложения правильного способа игры на клавикорде" в переводе Н. А. Крючкова. .Издание адресовано педагогам и студентам-пианистам, практикующим концертмейстерам и аккомпаниаторам. .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Искусство аккомпанемента как предмет обучения: учебное пособие. 2-е издание, исправленное продается в интернет-магазине Читай Город
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 4 сентября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Самовывоз из магазинов и пунктов выдачи;
    • Курьерская доставка;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при получении;
    • Банковской картой на сайте.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории

Познавательно про каркасные бассейны.