Искусствометрия: Методы точных наук и cемиотики / Изд.5, стереотип.

Искусствометрия: Методы точных наук и cемиотики / Изд.5, стереотип.Нажми для увеличения фото

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.22
  • Рейтинг покупателей 3.20
  • Рейтинг экспертов 4.92
  • Качество материалов 4.23
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.39
  • Ремонтопригодность 4.58
  • Эффективность выполнения своих функций 4.52
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.22
  • Безопасность для пользователя4.02
  • Внешний вид 4.89
  • Удобство в уходе и чистке 4.35
  • Экологическая безопасность 4.90
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.29
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.22
  • Скорость морального устаревания 4.25
  • Энергоэффективность 4.59
  • Универсальность использования 4.25
  • Наличие дополнительных функций 4.30
  • Соотношение цена-качество 3.93
  • Практичность и удобство хранения 4.22
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.05
  • Ликвидность 4.52
  • Индекс рекомендаций 3.33
Вниманию читателя предлагается книга, содержащая работы французских, американских, немецких, шведских, польских и чехословацких ученых и ставящая своей целью познакомить отечественного читателя с интересными направлениями в зарубежных исследованиях на стыке гуманитарных и точных наук. Применение методов семиотики (теории знаковых систем), теории информации, математической статистики и кибернетического моделирования к изучению явлений духовной культуры, в том числе искусства, привлекает значительное внимание как у нас в стране, так и за рубежом. В сборник включены работы видных исследователей, отражающие новые подходы к изучению явлений искусства методами точных наук и освещающие интересные статистические эксперименты по анализу эстетических "оценок" и "предпочтений" с привлечением методов социологии и экспериментальной психологии. Комплексный характер материала сборника делает его в равной степени интересным как для специалистов в области точных наук --- математиков, кибернетиков и инженеров, занимающихся вопросами моделирования психологических и социально-культурных явлений, так и для представителей гуманитарных наук --- социологов, психологов, философов, искусствоведов и лингвистов.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Искусствометрия: Методы точных наук и cемиотики / Изд.5, стереотип. продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 15 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории