Избранные труды. Том IV. Проблемы теоретического искусствознания и эстетики. Книга 1

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.95
  • Рейтинг покупателей 3.57
  • Рейтинг экспертов 4.59
  • Качество материалов 4.55
  • Надежность 4.99
  • Простота в использовании 4.55
  • Ремонтопригодность 4.65
  • Эффективность выполнения своих функций 4.65
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.95
  • Безопасность для пользователя4.79
  • Внешний вид 4.55
  • Удобство в уходе и чистке 4.56
  • Экологическая безопасность 4.52
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.95
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.95
  • Скорость морального устаревания 4.56
  • Энергоэффективность 4.65
  • Универсальность использования 4.50
  • Наличие дополнительных функций 4.52
  • Соотношение цена-качество 3.55
  • Практичность и удобство хранения 4.59
  • Стабильность работы в различных условиях 4.27
  • Возможность персонализации 4.00
  • Ликвидность 4.69
  • Индекс рекомендаций 3.55
Четвертый том собрания сочинений в восьми томах. Проблемы теоретического искусствознания и эстетики: книга 1. Данное собрание охватывает основные публикации автора, изданные на протяжении полувека. Это — работы по общим проблемам философии, культурологии, эстетики и теории отдельных искусств, истории культуры и искусства, художественной критике. Для удобства пользования публикуемые труды сгруппированы по освещенной в них проблематике на пять разделов, а внутри каждого сочетаются хронологический порядок публикаций и общность обсуждаемых проблем. Все тексты воспроизводятся без каких-либо редакционных изменений и сокращений, дабы читатель мог получить адекватное представление о сложном времени создания этих работ при очевидной стабильности и столь же очевидной эволюции взглядов автора под влиянием крупнейших событий в истории человечества, культуры, науки и искусства в конце XX и начале XXI столетий.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Избранные труды. Том IV. Проблемы теоретического искусствознания и эстетики. Книга 1 продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 26 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории