Изобрели телеграф, затем айфон: гениальные идеи, изменившие мир

Изобрели телеграф, затем айфон: гениальные идеи, изменившие мир

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.50
  • Рейтинг покупателей 3.08
  • Рейтинг экспертов 4.35
  • Качество материалов 4.04
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.43
  • Ремонтопригодность 4.48
  • Эффективность выполнения своих функций 4.40
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.50
  • Безопасность для пользователя4.85
  • Внешний вид 4.83
  • Удобство в уходе и чистке 4.44
  • Экологическая безопасность 4.33
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.53
  • Инновационные технологии 4.47
  • Хит продаж 4.50
  • Скорость морального устаревания 4.04
  • Энергоэффективность 4.43
  • Универсальность использования 4.02
  • Наличие дополнительных функций 4.43
  • Соотношение цена-качество 3.34
  • Практичность и удобство хранения 4.05
  • Стабильность работы в различных условиях 4.38
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.45
  • Индекс рекомендаций 3.44
Стивен Джонсон — автор одиннадцати бестселлеров, в том числе "Откуда берутся хорошие идеи", один из создателей завоевавшего "Эмми" сериала "Как мы до этого додумались", ведущий подкаста "Американские инновации". Стивен Джонсон исследует многовековую историю инноваций от зарождения идей в головах любителей, дилетантов и предпринимателей до малопредсказуемого, но интересного влияния таких изобретений на наш современный мир. Книга наполнена удивительными историями случайной гениальности и блестящих ошибок — от французского издателя, который изобрёл фонограф, но забыл его включить, до голливудской кинозвезды, повлиявшей на создание Wi-Fi и Bluetooth. "Изобрели телеграф, затем айфон: гениальные идеи, изменившие мир" открывает вам дверь в историю тайн обыкновенных предметов современной жизни.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Изобрели телеграф, затем айфон: гениальные идеи, изменившие мир продается в интернет-магазине Подписные издания
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 23 августа 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными курьеру при получении;
    • Банковскими картами;
    • По безналичному расчету.
  • Наименование: ООО «Комплект-Подписные издания»
  • ИНН: 7841330634

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории