Жан Батист Бернадот: гасконский кадет на шведском троне

Жан Батист Бернадот: гасконский кадет на шведском троне

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.72
  • Рейтинг покупателей 3.21
  • Рейтинг экспертов 4.87
  • Качество материалов 4.24
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.48
  • Ремонтопригодность 4.50
  • Эффективность выполнения своих функций 4.52
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.72
  • Безопасность для пользователя4.17
  • Внешний вид 4.08
  • Удобство в уходе и чистке 4.45
  • Экологическая безопасность 4.82
  • Гарантия на товар 4.44
  • Соответствие стандартам качества 4.78
  • Инновационные технологии 4.40
  • Хит продаж 4.72
  • Скорость морального устаревания 4.25
  • Энергоэффективность 4.58
  • Универсальность использования 4.28
  • Наличие дополнительных функций 4.42
  • Соотношение цена-качество 3.84
  • Практичность и удобство хранения 4.27
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.08
  • Ликвидность 4.57
  • Индекс рекомендаций 3.44
В своей книге историк и политолог Кристиан Базен, опираясь на архивные данные и первоисточники, распутывает перипетии сложной и удивительной жизни Жана Батиста Бернадота, сына беарнского стряпчего. Он стал генералом, маршалом Франции, князем и, наконец, королём Швеции, основателем династии, которая и сейчас, 200 лет спустя, остаётся правящей. Как произошёл такой взлёт? Каким личным качествам, людям, счастливым обстоятельствам он обязан блестящей карьерой? Как, достигнув такой невероятной для человека простого происхождения высоты, он смог удержаться, избежав судьбы столь многих других "королей-выскочек" времён Империи? Как получилось, что именно Бернадот, бывший якобинец, солдат Республики, маршал Империи, человек, который почти четверть века провёл в непрерывных сражениях, одним из первых показал Европе пример мирной жизни и поступательного прогресса? Кристиан Базен обстоятельно и талантливо даёт ответы на эти вопросы. . .
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Жан Батист Бернадот: гасконский кадет на шведском троне продается в интернет-магазине Буквоед
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 22 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из магазинов;
    • Самовывоз из постаматов или пунктов выдачи.

Оплата заказа

    • Наличными или картой при самовывозе;
    • Банковской картой на сайте;
    • Банковским переводом для физических и юридических лиц.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории