Жидкое мыло из Марселя Оливка, 500 мл, La Corvette продается в интернет-магазине МамсиЭксперт: Святослав В., товарный критикДата рецензии: 21 октября 2025 годаРекомендация к покупке нейтральная
Жидкое мыло
Италия
Тело Руки Бедра Уши
Силиконовая
Чувствительная
Фруктовый Свежий Сладкий Гранат Олива Масло ши Личи Кожа Мох Карите
Мыло жидкое La Florentina Citrus цитрус, 500 мл
Жидкое мыло обогащено оливковым маслом и натуральными растительными экстрактами. Обладает свежим и ярким ароматов сочных цитрусов. Прекрасно очищает и смягчает кожу рук, оставляя легкий свежий аромат чистоты после применения. Не содержит сульфаты, SLS, SLES, парабены.
Состав: вода, натрия кокетсульфат, натрия кокоамфоацетат, лаурил глюкозид, глицерин, натрия кокоил глутамат, натрия лаурил глюкозы карбоксилат, коко-глюкозид, глицерил олеат, ароматическая композиция, масло плодов оливы, бензоат натрия, сорбат калия, диацетат глутамата натрия, лимонная кислота, линалоол, хлорид натрия, лимонен.
Жидкое мыло
Италия
Тело Бедра Уши Усы
Силиконовая
Чувствительная
Цитрус Свежий Олива Масло ши Ирис Личи Кожа Мох Рис Карите
Жидкое мыло
Тело Ногти Руки Ноги Шея Бедра Уши
Для всех типов кожи Сухая
Фруктовый Гранат Олива Масло ши Кожа Киви Мох Кола
Жидкое мыло
Тело Руки Шея Бедра Уши
Для всех типов кожи Сухая
Лаванда Свежий Сладкий Олива Масло ши Кожа Мох Кола
Жидкое мыло
Анальная Бедра Уши
Олива Масло ши Ирис Мох Рис Специи
Жидкое мыло EXXE с ароматом манго и орхидеи — это нежное и эффективное средство для ежедневного ухода за кожей рук. Оно бережно очищает, не пересушивая кожу, оставляя после себя приятный, стойкий аромат.
Идеально подходит для использования в ванной комнате или на кухне. Благодаря удобной упаковке и экономичному расходу, это мыло станет отличным выбором для всей семьи.
Жидкое мыло
Тело Руки Шея Бедра Уши Усы
Для всех типов кожи Сухая
Цитрус Свежий Олива Масло ши Кожа Мох Кола
Жидкое мыло Каждый день с ароматом грейпфрута – это идеальное сочетание качества и доступной цены. Объем 500 мл обеспечивает длительное использование, что делает его экономичным выбором для всей семьи.
Выбирая продукцию торговой марки Каждый день, вы получаете доступ к широкому ассортименту качественных товаров по выгодным ценам.
Жидкое мыло
Дания
Ногти Руки Глаза Ноги Нос Уши Вены
Водная
Сухая
Грейпфрут Мох
Жидкое мыло Ромашка от торговой марки Каждый день — это идеальное сочетание качества и доступной цены. Мыло с экстрактом ромашки бережно ухаживает за кожей, оставляя её мягкой и увлажнённой.
Выбирая продукцию торговой марки Каждый день, вы получаете качественные товары по выгодным ценам.
Биоразлагаемое увлажняющее мыло подходит для бережного очищения кожи рук и тела от любых загрязнений. Комбинация растительных А-тензидов, морской соли и натуральных эфирных масел лаванды, бергамота и шалфея эффективно устраняет загрязнения и неприятные запахи даже в холодной воде.
Мыло дерматологически протестировано независимым исследовательским институтом Dermatest в Германии. Биоразлагаемые компоненты безопасны для природы и человека и не вредят микрофлоре септических установок.
Мыло для лица Жидкое мыло
Дания
Лицо Тело Ногти Руки Ноги Нос Бедра Уши Усы
Гипоаллергенная Без красителей Антибактериальная Монокомпоненты
Лаванда Алое-вера Бергамот Сладкий Шалфей Масло ши Кожа Киви Мох Сирень Лилия
Жидкое мыло "Каждый день" с ароматом яблока — это отличное решение для ежедневного использования. Объем 5 литров делает его идеальным для больших семей или учреждений.
Выбирая жидкое мыло "Каждый день", вы получаете не только качественный продукт, но и выгодное предложение от торговой сети АШАН.
Жидкое мыло
Пленка Дой-пак Блок
Тело Ногти Руки Ноги Локти Нос Бедра Уши Вены
Водная
Сухая
Цветочный Алое-вера Яблоко Лен Личи Кожа Мох Море Кола