Кабель Nomad Lightning to Type-C, материал кевлар, длина 1,5 м. Цвет чёрный

Кабель Nomad Lightning to Type-C, материал кевлар, длина 1,5 м. Цвет чёрный
Кабели Вес 100кг
Кабели Тип Кабель
Кабели Цвет черный

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.54
  • Рейтинг покупателей 3.41
  • Рейтинг экспертов 4.25
  • Качество материалов 4.45
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.52
  • Ремонтопригодность 4.60
  • Эффективность выполнения своих функций 4.64
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.54
  • Безопасность для пользователя4.15
  • Внешний вид 4.02
  • Удобство в уходе и чистке 4.56
  • Экологическая безопасность 4.22
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.52
  • Инновационные технологии 4.51
  • Хит продаж 4.54
  • Скорость морального устаревания 4.46
  • Энергоэффективность 4.62
  • Универсальность использования 4.41
  • Наличие дополнительных функций 4.52
  • Соотношение цена-качество 3.25
  • Практичность и удобство хранения 4.45
  • Стабильность работы в различных условиях 4.21
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.65
  • Индекс рекомендаций 3.55
Бренд: Nomad; Тип: Кабель; Модель: NM01912000; Тип кабеля: Lightning, Type-C; Длина кабеля: 1.5м; Форма кабеля: круглый; Подсветка кабеля: нет; MFI (Made For iPhone, iPad, iPod): есть; Цвет: черный; Прочие особенности и свойства: Кабель Nomad Lightning/Type-C изготовлен из волокна Dupont™ Kevlar® и является одним из самых прочных и надежных кабелей. Впервые мы внедрили Kevlar® с внешней стороны оплетки, что дало кабелю исключительную стойкость к истиранию. Прочное внутреннее ядро Kevlar может выдержать нагрузку более 100кг, а усиленный RF экран обеспечивает быструю синхронизацию данных MFi. Предназначен для интенсивного повседневного использования., - Поддержка мощности: 18W., - Зарядите свой iPhone от 0% до 50% всего за 30 минут (требуется соответствующее зарядное устройство)., - Kevlar Fiber внешняя оплетка., - Kevlar Fiber центральное ядро., - Штекеры из металлического сплава., - Интегрированная кабельная стяжка., - Сертифицирован Apple MFI.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кабель Nomad Lightning to Type-C, материал кевлар, длина 1,5 м. Цвет чёрный продается в интернет-магазине 123 Ru
Эксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии: 14 ноября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи СДЭК, PickPoint, Boxberry;
    • Транспортными компаниями;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • По счету через банк;
    • Электронными платежными системами Яндекс.Деньги, WebMoney;
    • В рассрочку или в кредит.
  • Наименование: ИП Эльхила Абдельрахман Али
  • ИНН: 234904871564

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории