Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кабельный организатор Hyperline CM-1U-ML-COV с металлическим кольцами и крышкой 19" 1U продается в интернет-магазине Just
Эксперт:
Роман Петров, консультант по маркетплейсам
Дата рецензии:
6 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Количество портов: 12; Тип: Для монтажа в стойку, Органайзер; Высота: 1U; Прочие особенности и свойства: Ширина 19" (482,6 мм), Высота 1U (44 мм), Размер колец 45 х 44 мм (± 0,5 мм), Количество ячеек 12, Материал панели листовая сталь 1,6 мм, Материал колец листовая сталь 1,6 мм, Материал крышки листовая сталь 1,6 мм
.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Кабельный организатор Nikomax предназначен для удобного и аккуратного размещения кабелей в серверных стойках и телекоммуникационных шкафах. Металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность, а крышка защищает кабели от повреждений.
Глубина колец: 58 мм
Материал: металл
Цвет: черный
Совместимость: 19" стойки
Высота: 1U
Идеальное решение для организации кабельного хозяйства в профессиональных условиях.
Кабельный организатор TWT TWT-ORG/CV-1U предназначен для упорядочивания и защиты кабелей в серверных стойках и телекоммуникационных шкафах. Модель оснащена крышкой, которая обеспечивает дополнительную защиту кабелей от повреждений и пыли.
Размер: 1U
Ширина: 19"
Материал: высококачественный пластик
Цвет: черный
Идеально подходит для использования в центрах обработки данных, серверных комнатах и других местах, где требуется аккуратное и безопасное размещение кабелей.
Кабельный организатор предназначен для удобного и аккуратного размещения кабелей в серверных стойках и телекоммуникационных шкафах. Модель CO-H.СМ G отличается надежностью и простотой использования.
Тип: горизонтальный
Размер: 19″
Цвет: серый
Высота: 1U
Особенность: наличие крышки
Идеально подходит для организации кабельного пространства в профессиональных и домашних условиях.
Кабельный организатор ITK CO05-1M4RM предназначен для удобного и аккуратного размещения кабелей в серверных стойках и телекоммуникационных шкафах. Модель выполнена в черном цвете, что обеспечивает эстетичный внешний вид и гармоничное сочетание с другим оборудованием.
Размер: 19" 1U
Количество колец: 4
Цвет: черный
Идеально подходит для организации кабелей в условиях ограниченного пространства, обеспечивая легкий доступ и удобство обслуживания.