Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кафф Ms. Marble продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Ринат К., ассистент по интернет-покупкам
Дата рецензии:
23 февраля 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Глянцевая эмаль благородного нефритового оттенка не позволит этому лаконичному каффу остаться незамеченным. Небольшое украшение в форме незамкнутого кольца выполнено из полированного серебра 925 пробы и покрыто родием с характерным ледяным блеском.
Сегменты из ювелирного сплава с покрытием из лимонного золота на этом каффе чередуются с янтарно-желтыми фианитами. Их теплому сиянию вторит пара таких же кристаллов огранки маркиз, заключенных в миниатюрную подвеску. Крепление декора обвивает тонкая цепочка, которая ниспадает почти до плеча и добавляет украшению динамики.
Этот кафф напоминает венок, собранный из садовых цветов. Благодаря точно продуманной форме и рядам креплений аксессуар будет надежно фиксироваться на ухе и не потеряется. Для создания украшения мастера марки использовали серебро 925-й пробы с родиевым покрытием, делающим модель более долговечной.
Лаконичный кафф в виде кольца, диаметр которого почти совпадает по размеру с ушной раковиной, органично дополнит образ любой степени сложности. Для изготовления аксессуара со вставкой в вид монограммы DG на внутренней части обруча, мастера марки использовали ювелирный сплав с гальваническим покрытием серебром.
Команда марки добавила готической эстетики этому каффу из ювелирного сплава с гальваническим золотым покрытием. Произвести правильное впечатление поможет крупный угольно-черный кристалл, подчеркнутый россыпью небольших элементов разных оттенков и огранок. Драматизм усиливают знаковые для бренда черепа.