Как говорить с детьми о традиционном искусстве народов Африки, Америки, Азии и Океании

...

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.76
  • Рейтинг покупателей 3.67
  • Рейтинг экспертов 4.87
  • Качество материалов 4.61
  • Надежность 4.77
  • Простота в использовании 4.18
  • Ремонтопригодность 4.62
  • Эффективность выполнения своих функций 4.66
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.76
  • Безопасность для пользователя4.77
  • Внешний вид 4.28
  • Удобство в уходе и чистке 4.16
  • Экологическая безопасность 4.80
  • Гарантия на товар 4.11
  • Соответствие стандартам качества 4.78
  • Инновационные технологии 4.10
  • Хит продаж 4.76
  • Скорость морального устаревания 4.66
  • Энергоэффективность 4.68
  • Универсальность использования 4.61
  • Наличие дополнительных функций 4.10
  • Соотношение цена-качество 3.81
  • Практичность и удобство хранения 4.67
  • Стабильность работы в различных условиях 4.07
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.67
  • Индекс рекомендаций 3.11
Говорить о культурах, чьи мифы и религиозные верования столь отличны от наших, совсем непросто. Без определенного уровня знаний легко и растеряться. Цель этой книги - помочь вам приблизиться к пониманию искусства народов Азии, Африки, Америки и Океании, предостеречь от распространенных стереотипов и предубеждений. Книга состоит из двух частей: задача первой - придать читателю уверенности в себе, осветив основные проблемы в изучении традиционного искусства. Вторая часть представляет собой тридцать рассказов-разборов конкретных произведений. Они построены как последовательность вопросов, которые можно обсуждать с детьми, и разбиты по условным возрастным группам - 5-7 лет, 8-10 лет и старшие - с 11 до 13 лет. Родители и учителя найдут в книге идеи и советы, которые помогут познакомить детей с культурой эскимосов, индейцев, юпиков, аборигенов и других народов. Мы попытаемся ответить как на очевидные, так и на неожиданные вопросы, чтобы ни одно из замечаний детей не могло ввести вас в замешательство.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Как говорить с детьми о традиционном искусстве народов Африки, Америки, Азии и Океании продается в интернет-магазине Book24
Эксперт: Святослав В., товарный критик
Дата рецензии: 24 июля 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой;
    • Самовывоз из пунктов выдачи;
    • Почтой России.

Оплата заказа

    • Наличными при получении;
    • Банковской картой;
    • Электронными деньгами Яндекс-Деньги; Webmoney, Qiwi
    • Наложенным платежом.
  • Наименование: ООО «Новый Книжный Центр»
  • ИНН: 7710422909

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Заказ может быть доставлен курьерской службой, транспортными компаниями, Почтой России. Возможен самовывоз из пунктов выдачи и постаматов. Способ доставки выбирается при оформлении заказа.
Сроки доставки зависят от региона. Обычно это от 1 до 7 рабочих дней. Транспортировка в отдаленные регионы или позиций "под заказ" может достигать до 1 месяца. Точную информацию можно уточнить в карточке товара или у менеджера.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителя» вы можете вернуть товар в течение 14 дней, если он не был в употреблении и сохранена упаковка.
Да, на большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории