Капитан Америка и Мстители. Секретная империя

Капитан Америка и Мстители. Секретная империя

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.54
  • Рейтинг покупателей 3.40
  • Рейтинг экспертов 4.25
  • Качество материалов 4.45
  • Надежность 4.55
  • Простота в использовании 4.52
  • Ремонтопригодность 4.62
  • Эффективность выполнения своих функций 4.64
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.54
  • Безопасность для пользователя4.05
  • Внешний вид 4.22
  • Удобство в уходе и чистке 4.56
  • Экологическая безопасность 4.26
  • Гарантия на товар 4.55
  • Соответствие стандартам качества 4.52
  • Инновационные технологии 4.50
  • Хит продаж 4.54
  • Скорость морального устаревания 4.46
  • Энергоэффективность 4.62
  • Универсальность использования 4.41
  • Наличие дополнительных функций 4.56
  • Соотношение цена-качество 3.25
  • Практичность и удобство хранения 4.45
  • Стабильность работы в различных условиях 4.60
  • Возможность персонализации 4.01
  • Ликвидность 4.65
  • Индекс рекомендаций 3.55
Страж свободы отныне - её враг! Космический куб переписал историю Капитана Америка, и Стив Роджерс стал идеальным спящим агентом террористов. Несколько долгих месяцев мастер стратегии тайно пытался свершить предначертанное: занять пост верховного лидера "Гидры". Теперь все кусочки пазла сошлись воедино - и настало время нового мирового порядка. У Капитана есть планы и на величайших героев земли, и на защитников Нью-Йорка... Но какие Мстители встанут на его сторону? А когда разрушительный замысел претворитсяв жизнь и "ГИДРА" захватит Соединённые Штаты, сумеет ли хоть кто-то дать ей отпор? На кону всё мыслимое и немыслимое… Выдержит ли Вселенная Marvel это испытание? И переживёт ли его Стив Роджерс? В книгу входят комиксы "Секретная империя" #0-10 и "Омега", "Капитан Америка" #25 и материалы из выпуска ко "Дню бесплатных комиксов - 2017" ("Секретная империя"). Над сериями работали Ник Спенсер, Даниэль Акунья, Род Рейс, Андреа Соррентино, Стив Макнивен,0 Лейнил Фрэнсис Ю, Джошуа Кассара, Шон Айзакс, Джо Беннетт, Дэвид Маркес, Пако Медина, Хуан Власко, Джей Ляйстен, Джерри Алангилан, Джо Пиментел, Скотт Ханна, Мэттью Уилсон, Санни Го, Рашель Розенберг, Ява Тарталья, Доно Санчес-альмара И Хесус Абуртов.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Капитан Америка и Мстители. Секретная империя продается в интернет-магазине Лабиринт
Эксперт: Ростислав Т., специалист по потребительским товарам
Дата рецензии: 9 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерская доставка в г. Москва;
    • Самовывоз из пункта выдачи.

Оплата заказа

  • Наличный расчет, оплата подарочным сертификатом, через мобильный телефон, наложенный платеж, предоплата на счет, электронные формы оплаты, пластиковые карты, баланс.
  • Наименование: ООО «Лабиринт.РУ»
  • ИНН: 7728644571

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории