2 из 4 (50%) Покупателей рекомендуют этот товар
Капитаны - это находка для любителей ярких и качественных вещей. Я ношу их уже год, и они выглядят как новые. Однако, будьте готовы к тому, что вам придется держать мелочь в руках, т.к. карманов в этих капитанах нет.
Рекомендует к покупке: Да
Срок использования: Год и более
Плюсы: Отличные качество материалов, яркий дизайн, удобство в ношении
Минусы: Нет карманов для мелочей
Капитаны - это отличный выбор для тех, кто ценит стиль и качество. Я ношу их уже полгода, и они выглядят отлично. Однако, будьте осторожны в дождливую погоду, т.к. они не особо хорошо защищают от дождя.
Рекомендует к покупке: Да
Срок использования: Полгода
Плюсы: Качественное изготовление, стильный дизайн, удобство в ношении
Минусы: Не подходят для дождливой погоды
Капитаны - это стильный выбор для тех, кто хочет выделиться. Я ношу их уже неделю, и они выглядят хорошо. Однако, будьте готовы к тому, что вам может показаться, что они не очень удобные в ношении.
Рекомендует к покупке: Нет
Срок использования: Менее недели
Плюсы: Хорошее качество материалов, стильный дизайн
Минусы: Не очень удобные в ношении
Капитаны - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство. Я ношу их уже месяц, и они выглядят отлично. Однако, будьте осторожны в холодную погоду, т.к. они не особо хорошо защищают от холода.
Рекомендует к покупке: Нет
Срок использования: Месяц
Плюсы: Качественное изготовление, удобство в ношении
Минусы: Не подходят для холодной погоды