Совместимый лазерный картридж Cactus предоставит Вам чёткие и насыщенные напечатанные документы. При печати отсутствуют видимые отличия от оригинального картриджа. В картриджах используются только качественные материалы, которые не навредят вашему печатному устройству. Ресурс полностью соответствует оригинальному. Картриджи Cactus – оптимальное решение для Вас и для вашего оборудования.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Картридж лазерный Cactus CS-CF532A-MPS желтый (2700стр.) для HP LaserJet M154/M180n/M181fw продается в интернет-магазине Котофото
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
18 декабря 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Тонер-картридж Cactus CS-CF532A предназначен для использования с лазерными принтерами HP серии M180n/M181fw. Этот картридж обеспечивает высокое качество печати и совместим с оригинальными устройствами.
Цвет: желтый
Ресурс: до 900 страниц
Совместимость: HP LaserJet Pro M180n, M181fw
Тип: тонер-картридж
Идеально подходит для офисного использования, обеспечивая четкую и яркую печать документов.
Оригинальный Фотобарабан CF364A это гарантия качества производителя Hewlett Packard. Используя CF364A Вы можете быть уверены в качестве печати, ведь оригинальные продукты фирмы Hewlett Packard проходят контроль качества и являются лучшими расходными материалами Для лазерных устройств Hewlett Packard. Фотобарабан CF364A от Hewlett Packard имеет жёлтый цвет красителя картриджа. Объём CF364A 0.033126408 м3. Ресурс CF364A 30 000 страниц. Фотобарабан рекомендуется использовать при температуре . Хранить CF364A рекомендуется при температуре от -20 до 40 °C и влажности от 10 до 95 %.
Блок фотобарабана Canon 049 2165C001 предназначен для использования с лазерными принтерами серии LBP112/113W. Этот компонент играет ключевую роль в процессе печати, обеспечивая высокое качество отпечатков.
Совместимость: LBP112/113W
Артикул: 049 2165C001
Тип: Блок фотобарабана
Используйте только оригинальные комплектующие для гарантии долговечности и бесперебойной работы вашего устройства.
Картридж Cactus CS-CF283AD — это набор из двух картриджей, предназначенных для лазерных принтеров. Идеально подходит для моделей HP LJ Pro M125nw и M127fw.
Цвет: черный
Ресурс: 1500 страниц
Емкость: стандартная
Обеспечивает высокое качество печати и надежность в использовании.
Совместимый лазерный картридж Cactus CS-WC5222 предоставит Вам чёткие и насыщенные напечатанные документы. При печати отсутствуют видимые отличия от оригинального картриджа. В картриджах используются только качественные материалы, которые не навредят вашему печатному устройству. Ресурс полностью соответствует оригинальному. Картриджи Cactus – оптимальное решение для Вас и для вашего оборудования.