Серую шапку бини выполнили из нежного легкого кашемира. Модель из такого материала отлично сохраняет тепло, но не перегревает, поэтому в ней будет комфортно и в морозную погоду, и во время внезапной оттепели. Изделие, связанное эластичной английской резинкой, плотно облегает голову, а широкий отворот обеспечивает дополнительную защиту от ветра.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников или размещена продавцом. Цена указана на дату: 16.03.2025 г. На текущий момент стоимость может отличаться. Предложение не является публичной офертой.
Кашемировая шапка Daniele Fiesoli продается в интернет-магазине ЦУМ
Эксперт:
Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии:
17 июля 2025 года
Рекомендация к покупке положительная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
В шапке бини из кашемировой пряжи будет комфортно и в мороз, и в оттепель. Модель с рифленым узором дополнили широким отворотом, обеспечивающим плотное прилегание и защиту от ветра.
Шапку бини с широкими рифлеными полосами связали из кашемировой пряжи. Регулируемый по ширине отворот обеспечивает плотное прилегание и дополнительную защиту от холода и ветра.
Черную однотонную шапку с широким отворотом выполнили английской резинкой. Такой аксессуар хорошо тянется и плотно облегает голову. Мастера марки связали модель из тонкой кашемировой пряжи, изготовленной из подшерстка монгольских коз. С каждого животного получают не более 300 грамм пуха, который тщательно сортируют, чтобы оставить только самые длинные и гладкие волокна.
Для изготовления черной шапки использовали мягкий нежный кашемир. Пух для его производства вычесали вручную из подшерстка горных коз и очистили от грубого ворса, поэтому модель почти не ощущается, но при этом согревает лучше традиционных шерстяных аналогов.
У шапки бини много достоинств, например, нейтральный кремовый оттенок и широкий отворот, защищающий от холода и ветра. Но главное преимущество аксессуара — материал. Модель с рифленым эластичным узором связали из тончайшего кашемира, поэтому она получилась легкой, но более теплой, чем шерстяная.
Дизайнеры бренда сделали шапку глубокого темно-синего оттенка особенно мягкой и почти невесомой. Секрет в тончайшем кашемире, произведенном из пуха горных коз. Пряжа из приятного на ощупь материала нежно облегает, поэтому модели будет комфортно весь день.
За счет лаконичного вида и спокойного серого оттенка эта шапка будет гармонично выглядеть и с паркой, и с пальто. Мастера марки связали модель в технике английской резинки из нежного кашемира. Сырье для его создания вычесывают только вручную, а сделать это можно всего раз в год, поэтому пряжа особенно ценится.
Даниэле Фьезоли включил в коллекцию сезона осень-зима прямую футболку универсального черного цвета. Изделие с круглым вырезом и короткими рукавами сшили из мягкого хлопкового джерси. Благодаря свойствам ультрадлинных пористых волокон модель хорошо пропускает воздух, а на ощупь — шелковистая, ее комфортно носить на голое тело.
Даниэле Фьезоли включил в коллекцию сезона осень-зима прямую футболку универсального черного цвета. Изделие с круглым вырезом и короткими рукавами сшили из мягкого хлопкового джерси. Благодаря свойствам ультрадлинных пористых волокон модель хорошо пропускает воздух, а на ощупь — шелковистая, ее комфортно носить на голое тело.
Даниэле Фьезоли включил в коллекцию сезона осень-зима прямую футболку универсального черного цвета. Изделие с круглым вырезом и короткими рукавами сшили из мягкого хлопкового джерси. Благодаря свойствам ультрадлинных пористых волокон модель хорошо пропускает воздух, а на ощупь — шелковистая, ее комфортно носить на голое тело.
Белую шапку бини выполнили фактурной вязкой из кашемира. Для его производства использовали вычесанный вручную пух высокогорных коз. Широкий отворот дополнили небольшим брендированным ярлыком.
Лаконичная шапка бини с широким отворотом, связанным рифленым узором, подружится и со строгим пальто, и со спортивной курткой. Для изготовления аксессуара использовали тонкий почти невесомый неокрашенный кашемир.
Черную шапку бини украсили контрастным логотипом в стиле граффити, выполненным в технике интарсии. Двуслойный аксессуар связали из мягкой тонкой шерсти, которая обладает терморегулирующими свойствами, поддерживая комфорт и в холод, и в оттепель.
Для изготовления балаклавы с объемным вязаным узором использовали шелковистую шерстяную пряжу, которая надежно сохраняет тепло. Сырье для нее бережно вычесали. Яркие акценты создают широкий ребристый кант и логотип, выполненные нитями насыщенного охрового оттенка.
Темно-зеленая шапка бини хорошо согревает, поддерживая оптимальный микроклимат. Однотонный лаконичный аксессуар выполнили фактурной вязкой из мягкой пряжи на основе легкой шерсти и нежного кашемира, полученного из вычесанного вручную подпушка высокогорных коз. Дополнительно уши от ветра закрывает широкий отворот.