Кассетный внутренний блок мульти сплит-системы Dantex RK-M09Q4-A3N идеально подходит для установки в помещениях с подвесными потолками, таких как небольшие магазины и офисы. Благодаря своей компактной конструкции, блок легко встраивается в подвесной потолок, обеспечивая профессиональное кондиционирование воздуха.
Блок отличается удобной конструкцией корпуса, что обеспечивает прочное крепление в подвесных потолках. Комбинирование режимов регулирования и поддержания температуры позволяет достичь оптимальных климатических условий в помещении.
Кассетный внутренний блок мульти сплит-системы RK-M09Q4-A3N продается в интернет-магазине MirCliЭксперт: Ринат К., ассистент по интернет-покупкамДата рецензии: 7 декабря 2025 годаРекомендация к покупке положительная
Планируете купить "Кассетный внутренний блок мульти сплит-системы" в кредит? Расширенный кредитный калькулятор поможет онлайн рассчитать ежемесячный платеж, начисленные проценты и сумму переплаты по потребительскому кредиту.
Кассетный внутренний блок мульти-сплит системы Daichi DA35AMFS1R/DPT03MA предназначен для создания комфортного климата в помещении. Устройство монтируется за натяжным потолком, оставляя видимой только декоративную решетку, что делает его идеальным выбором для магазинов, холлов и других помещений.
Устройство отличается высокой энергоэффективностью (класс A++) и поддерживает подключение к умному дому в качестве опции.
Авторестарт Автоочистка
Разное Разное
Антибактериальный фильтр Фильтр тонкой очистки Фильтр предварительной очистки
R32
Настенный
Автоматический режим
Внутренний блок
Охлаждение Обогрев
Сплит-система
Пульт ДУ Авторестарт Автоочистка
Разное Разное 24 18 12 Sky Invertor (Loriot)
Фильтр тонкой очистки
R 410 A R 410 C
Настенный
Комплект Внутренний блок Мультисплит-система
Охлаждение Обогрев
Сплит-система
Пульт ДУ Таймер выключения Таймер включения Авторестарт Автоочистка Встроенные часы
Разное Разное 24 18 12 Magic Magic Magic
Фильтр тонкой очистки
R 410 A R 410 C
Настенный
Режим вентиляции
Комплект Внутренний блок Мультисплит-система
Осушение
Сплит-система Сплит-система инвертор
Авторестарт Автоочистка Антикоррозийное покрытие Скрытый дисплей Wi-Fi модуль Встроенные часы
Кондиционирование Разное Разное 24 12
Воздушный фильтр Фильтр тонкой очистки
R32
Настенный
Режим увлажнения
Комплект Внутренний блок Мультисплит-система
Охлаждение Обогрев
Сплит-система Сплит-система инвертор
Пульт ДУ Авторестарт Автоочистка Встроенные часы
Разное Разное 24 Magic Magic Magic
Фильтр тонкой очистки
R 410 A R 410 C
Автоматический режим
Мультисплит-система Внешний блок
Охлаждение Обогрев