Примечание:
Измеряйте обхват головы по лбу и сзади через самую широкую часть.
Регулируемые кепки (snapback, strapback) подходят для нескольких размеров.
Состав товара51% хлопок, 25% полиэстер, 22% лиоцелл, 2% вискозаЦветголубойИзготовлениеКитайПолДля девочки
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Кепка MAX&CO 2774322 продается в интернет-магазине Даниэль Бутик
Эксперт:
Наталья Перова, онлайн-шопинг-гид
Дата рецензии:
27 января 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Кепка в чёрном цвете John Hatter&Co. Аксессуар, способный подчеркнуть любой образ. Кепка выполнена из плотной ткани спереди и ткани-сетки сзади. Табличка с текстовым принтом служит акцентом дизайна. Регулировать размер можно с помощью застёжки на кнопки.
Кепка в тёмно-синем цвете John Hatter&Co. Аксессуар, способный подчеркнуть любой образ. Кепка выполнена из плотной ткани спереди и ткани-сетки сзади. Табличка с текстовым принтом служит акцентом дизайна. Регулировать размер можно с помощью застёжки на кнопки.