KING TONY 42107GX Кримпер храповичный для обжима изолированных наконечников, 7 предметов, кейс

KING TONY 42107GX Кримпер храповичный для обжима изолированных наконечников, 7 предметов, кейс

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.68
  • Рейтинг покупателей 3.80
  • Рейтинг экспертов 4.96
  • Качество материалов 4.83
  • Надежность 4.66
  • Простота в использовании 4.39
  • Ремонтопригодность 4.17
  • Эффективность выполнения своих функций 4.18
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.68
  • Безопасность для пользователя4.06
  • Внешний вид 4.79
  • Удобство в уходе и чистке 4.31
  • Экологическая безопасность 4.90
  • Гарантия на товар 4.33
  • Соответствие стандартам качества 4.69
  • Инновационные технологии 4.30
  • Хит продаж 4.68
  • Скорость морального устаревания 4.81
  • Энергоэффективность 4.19
  • Универсальность использования 4.83
  • Наличие дополнительных функций 4.30
  • Соотношение цена-качество 3.93
  • Практичность и удобство хранения 4.86
  • Стабильность работы в различных условиях 4.00
  • Возможность персонализации 4.03
  • Ликвидность 4.16
  • Индекс рекомендаций 3.33
Кримпер храповичный King Tony 42107GX с шестью сменными губками предназначен для обжима изолированных наконечников и клемм различной конфигурации. Рукоятки данного шарнирно-губцевого инструмента изготовлены из двухкомпонентного материала, устойчивого к воздействию щелочей, минеральных масел, кислот и других растворителей. Кримпер храповичный King Tony 42107GX комплектуется следующим набором губок (см. рисунок 2): А – для изолированных клемм 0,5-6,0 мм²; B – для не изолированных клемм 1,5-10 мм²; С – для клемм с открытым корпусом 0,5-6,0 мм²; D – для малых клемм «cord end» 0,5-4,0 мм²; F – для клемм RG для коаксильных кабелей; H – для больших клемм «cord end» 6-16 мм². Особенности кримпера храповичного King Tony 42107GX: • храповик (трещоточный механизм) для удобства работы; • шесть сменных губок для разного вида обжимных работ; • быстрый и удобный механизм замены рабочих губок; • термо- и коррозийностойкие изолированные рукоятки.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
KING TONY 42107GX Кримпер храповичный для обжима изолированных наконечников, 7 предметов, кейс продается в интернет-магазине Гараж Тулс
Эксперт: Аркадий И., E-commerce аналитик
Дата рецензии: 18 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории