Теплый пол Nunicho Dominator 0,5 м2 100 Вт с программируемым терморегулятором - это высококачественное решение для обеспечения комфорта в вашем доме. Произведенный в Южной Корее, этот продукт отличается надежностью и долговечностью, а также безопасностью использования.
Особенностью теплого пола Nunicho является его тонкий мат, всего 3,6 мм, что позволяет укладывать его практически в любых помещениях. Это обеспечивает высокую эффективность обогрева и не влияет на высоту пола.
Система обогрева оснащена экранированным кабелем с самозатухающей оплеткой, что делает ее пожаробезопасной. Кроме того, сетка, на которую закреплен греющий кабель, оснащена клеевой основой, что упрощает процесс монтажа.
Оболочка из ПВХ повышенной прочности защищает нагревательный мат от воздействия влаги, поэтому его можно успешно монтировать в помещениях с повышенной влажностью или перепадами температур, таких как санузлы, ванные комнаты, кухни, балконы и т. д.
Теплый пол Nunicho Dominator оснащен программируемым терморегулятором, который позволяет значительно снизить энергопотребление до 40%. Терморегулятор оборудован большим графическим дисплеем с подсветкой и кнопками управления, что обеспечивает удобство использования и простоту настройки.
Продукт имеет длину кабеля 2,5 метра, максимальную площадь обогрева 0,5 м2 и потребляемую мощность 100 Вт.
В комплект теплого пола входит гофрированная трубка с заглушкой, соединительный кабель 2 метра, нагревательный мат и подробная инструкция.
Выбирая теплый пол Nunicho Dominator, вы получаете надежный, безопасный и энергоэффективный продукт, который обеспечит вам и вашим близким комфорт и уют в любое время года.