Cоединительные монтажные клеммы duwi СМК 422х2 являются полным аналогом клемм WAGO/ВАГО. 2-х контактные клеммы подходят для соединения моножильных и многожильных проводов, защищая их от повреждения и исключая возможность замыкания. Моножильные провода достаточно только зачистить, а многожильные - нужно обжать наконечником для наилучшего соединения контактов. Рычажки предназначены для надежного зажима кабелей. Клеммы используются в целях переменного и постоянного тока с напряжением до 450В. Номинальный ток: 32 А. Прозрачный корпус позволяет отследить качество соединения.
Клеммы обладают следующими ПРЕИМУЩЕСТВАМИ:
простое и быстрое подключение, монтаж без инструментов, многократное использование, улучшенная токовая проводимость зажимов, подходят для жесткого и гибкого кабеля, а также для многожильных кабелей.
Сечение жесткого проводника 4мм2.
Клеммы duwi выполнены из негорючих материалов - термостойкий пластик, а специальные пазы в корпусе исключают возможность случайного отсоединения проводников.
Рабочая температура составляет от -25С до +85С.
Набор клемм из 15 штук упакован в пакет с многоразовым замком, который легко открыть и закрыть. Это позволит сохранить порядок при ремонтных работах и при хранении клемм.