Предназначен для наклеивания всех видов обоев (бумажных, виниловых, флизелиновых) внутри жилых, административных, общественных и производственных помещений на бетонные, гипсокартонные, оштукатуренные и другие поверхности с аналогичной основой, а также для предварительной обработки поверхности под оклейку. LUXOL «MEGA PVA» с добавлением ПВА предназначен для надежного наклеивания всех видов обоев. Специально разработанная формула с усиленной клеющей способностью прочно закрепит их на любой поверхности. За счёт универсальности клея, его смело можно использовать для поклейки дорогих обоев и рекомендовать друзьям.
- Усиленная клеящая способность
- Растворим в холодной воде
- Противогрибковое свойство
- Возможность корректировки
- Не оставляет пятен
- Срок хранения: 30 месяцев
область применения
Предназначен для наклеивания всех видов обоев (бумажных, виниловых, флизелиновых) внутри жилых, административных, общественных и производственных помещений на бетонные, гипсокартонные, оштукатуренные и другие поверхности с аналогичной основой, а также для предварительной обработки поверхности под оклейку.
расход
300 г — до 60 м2.
наклеивание обоев
Приклеивание и высыхание обоев должно производиться при закрытых дверях, в отсутствие сквозняков, при комнатной температуре. На нарезанные полотна обоев равномерным слоем нанесите необходимое количество клея, и дав ему впитаться, приступайте к наклеиванию на основание.
цвет
Белый/полупрозрачный
рекомендации
Используйте только чистую воду, чистый инструмент и чистую посуду. Следуйте инструкциям и рекомендациям производителей обоев. После использования клея по назначению, упаковка с остатками продукта должна быть отправлена на бытовую свалку, так как данная упаковка не подлежит утилизации.