Клей Kudo Клеит всё Elastic на основе гибридных полимеров белый 280 мл KX-1W

Клей Kudo Клеит всё Elastic на основе гибридных полимеров белый 280 мл KX-1W
Жидкие гвозди Бренд KUDO
Жидкие гвозди Назначение Для различных поверхностей

Рекомендательный сервис

  • Общий рейтинг 4.20
  • Рейтинг покупателей 3.00
  • Рейтинг экспертов 4.02
  • Качество материалов 4.00
  • Надежность 4.22
  • Простота в использовании 4.00
  • Ремонтопригодность 4.69
  • Эффективность выполнения своих функций 4.60
  • Коэффициент удивления "Вау!" 4.20
  • Безопасность для пользователя4.02
  • Внешний вид 4.90
  • Удобство в уходе и чистке 4.06
  • Экологическая безопасность 4.03
  • Гарантия на товар 4.00
  • Соответствие стандартам качества 4.20
  • Инновационные технологии 4.04
  • Хит продаж 4.20
  • Скорость морального устаревания 4.06
  • Энергоэффективность 4.60
  • Универсальность использования 4.02
  • Наличие дополнительных функций 4.03
  • Соотношение цена-качество 3.00
  • Практичность и удобство хранения 4.02
  • Стабильность работы в различных условиях 4.30
  • Возможность персонализации 4.02
  • Ликвидность 4.62
  • Индекс рекомендаций 3.00
**Клей монтажный Kudo EL** предназначен для создания высокопрочных клеевых соединений с высокой подвижностью. Клей-герметик используется для монтажа строительных и декоративных элементов (систем кондиционирования и вентиляции, душевых поддонов, душевых кабин, сайдинга, водосточных систем и т.п.) на бетонные, кирпичные, каменные, металлические, деревянные и другие поверхности (кроме поверхностей из полиэтилена, полипропилена и фторопласта). Не токсичен и не горюч. Не содержит изоцианатов, растворителей и силиконов. Не требует предварительного грунтования, допускается наносить на влажные поверхности. Для внутренних и наружных работ. Гибридный (современный аналог MS-полимеров) клей-герметик устойчив к нагрузкам и вибрациям. Тиксотропный, при нанесении не растекается и не сползает по шву. После отверждения можно шлифовать и окрашивать водными и синтетическими красками **Преимущества** - Устойчив к ультрафиолету (Устойчив к УФ-излучению, воздействию чистящих и моющих средств) - Для внутренних и наружных работ (Широкий температурный диапазон эксплуатации: от –40°С до +110°С) - Химически нейтрален (Без запаха. На основе гибридных полимеров) - Сверхпрочный (Превосходная адгезия без грунтования к большинству строительных материалов) - Твёрдость по Шору А — 40 (На протяжении всего срока службы остается эластичным и деформационно подвижным) - Для соединений с высокой подвижностью (Для вентиляции, душевых поддонов, душевых кабин, сайдинга, водосточных систем и т.д.) **Применение** - Работы рекомендуется проводить при температуре от +5°C до +35°C. - Клей наносить на чистые, обезжиренные поверхности. Для обезжиривания и очистки рекомендуется использовать KU 9100 «Удалитель силикона». - Для аккуратной работы использовать маскирующую ленту и удалить её сразу после нанесения клея. - Отрезать винтовую головку тубы над резьбой, навинтить наконечник, открутить колпачок и срезать носик, чтобы образовалось достаточное отверстие для дозирования. - Клей наносить полосками с интервалами 5-15 см для обеспечения вентиляции. Для нанесения использовать строительный пистолет. - Приклеиваемый элемент с максимальным усилием прижать к месту крепления и провести точное позиционирование. - Время образования поверхностной плёнки — не менее 15 минут, скорость отверждения — 2–3 мм в сутки, максимальная прочность клеевого соединения достигается в течение 5-7 суток (при температуре +23°C и относительной влажности 50%). - Загрязнённые свеженанесённым клеем поверхности очистить растворителем. Затвердевший клей удалить механически. - Склеенные изделия можно эксплуатировать при температуре от –40°C до +110°C. **Внимание!** Не применять на поверхностях, где возможен контакт с пищей. Не подходит для непрерывного погружения в воду. При использовании красок на растворителе провести испытательный тест.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Клей Kudo Клеит всё Elastic на основе гибридных полимеров белый 280 мл KX-1W продается в интернет-магазине Лемана ПРО (Леруа Мерлен)
Эксперт: Юрий Л., специалист по онлайн-шопингу
Дата рецензии: 21 октября 2025 года
Рекомендация к покупке нейтральная

Отзывы о товаре

Спасибо Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Добавить отзыв

Доставка покупки

    • Курьерской службой на дом;
    • Самовывоз из пунктов выдачи заказов;
    • Самовывоз из магазинов.

Оплата заказа

    • Банковской картой при оформлении заказа на сайте;
    • Банковской картой или наличными при получении товара.
  • Наименование: ООО "Ле Монлид"
  • ИНН: 5029069967

Предложения других продавцов

Часто задаваемые вопросы

Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
На большинство товаров предоставляется гарантия от производителя. Срок гарантии указан в описании товара.

Рекомендуем аналогичные товары

Дополнительно из категории