KA-5030 Ключ для резки выхлопных труб Подходит для резки выхлопных труб, тонкостенных медных и стальных труб толщиной 2,5 мм и диаметром 75 мм (3”). Данный инструмент с легкостью режет трубы, не оставляя заусенцы. Просто установите на крючке пин цепи, получив необходимый диаметр и поворачивайте «Т»-ручку для натяжения цепи во время резки.
Информация о характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и взятая из открытых источников.
Ключ СТАНКОИМПОРТ KA-5030 продается в интернет-магазине 220 Вольт
Эксперт:
Сергей К., специалист по e-commerce
Дата рецензии:
12 апреля 2026 года
Рекомендация к покупке нейтральная
Отзывы о товаре
Спасибо
Ваш отзыв будет опубликован после проверки модераторами.
Оплатить покупку возможно банковскими картами, банковским переводом, наличными при получении. Перечень всех способов оплаты доступен при оформлении заказа.
Да, в соответствии с законом «О защите прав потребителей» вы можете вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, если он не был в употреблении, сохранены упаковка, ярлыки и товарный вид, и при этом не входит в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену (утверждённый Постановлением Правительства РФ №55).
Лаконичный черный брелок для ключей выполнили в форме петли. Аксессуар из прочного текстиля с контрастным жаккардовым логотипом бренда отделали матовой пластичной экокожей и дополнили разъемным металлическим кольцом.
Для создания черного брелока-пуллера использовали прочную текстильную ленту с жаккардовым узором в виде логотипа бренда, а в качестве отделки выбрали пластичную экокожу. Лаконичный аксессуар дополнен кольцом для ключей и карабином, выполненными из серебристого металла.
У неё есть ключ от любой двери, но нет желания их открывать. Она может рассмешить любого, но сама не любит смеяться. Вокруг неё много людей, но они не могут прогнать её одиночество. Говорят, она безумна. Да и сама она почти уверена в этом…Познакомьтесь — Лале Опал, шут Её величества.
Ключница Dr.Koffer — это идеальное решение для хранения нестандартных и длинных ключей. Благодаря своей уникальной форме, она легко вмещает даже самые большие связки ключей, сохраняя при этом элегантность и стиль.
Материал: Натуральная кожа с внутренней отделкой из фирменной ткани.
Особенности: Внутреннее кольцо с цепочкой для ключей и внешнее кольцо для подвешивания на крючки.
Дополнительно: Кожаный язычок для удобного застегивания молнии.
Ключница поставляется в стильной подарочной коробке, что делает ее отличным подарком.
Ключница Dr.Koffer X510347-245-04 – это идеальное решение для хранения нестандартных и длинных ключей. Благодаря своей уникальной форме, она легко вмещает даже самые большие связки ключей, не теряя при этом своей элегантности.
Внутреннее кольцо с цепочкой для удобного размещения ключей.
Внешнее кольцо позволяет подвешивать ключницу на крючки в прихожей.
Изготовлена из натуральной кожи с внутренней отделкой из фирменной ткани.
Ключ педальный + ключ для регулировки каретки Cyclo. Комбинированный ключ на 15 и 36 мм от английского производителя Cyclo.
номиналы ключей 15 / 36 мм
высокопрочная сталь
высокое качество для использования в мастерских
отверстия для настенного размещения
Ключ Topeak предназначен для удобной установки и демонтажа педалей. Этот инструмент отличается высоким качеством и удобством использования благодаря ряду особенностей:
15 мм рожковый ключ уменьшенной толщины для работы с труднодоступными узкими шлицами педалей
Длинный рычаг для увеличения прилагаемого усилия
Прорезиненная ручка для комфортного использования
Высокое качество материалов обеспечивает долгий срок службы
Инжекционные литьевые ветровики с металлизированным молдингом, доходящим до самого торца ветровика (визуально не прерывает линию молдинга). 3М скотч, дополнительный крепеж. Для машин с хромированным молдингом на дверях.
Thule Pacific 200 – это самый компактный автобокс серии Thule «Pacific», который навсегда избавит вас от сложностей при перевозке вещей. Лыжи, удочки или сноуборды, детская коляска или множество сумок с туристическими принадлежностями? Никаких проблем! Просто загрузите их в бокс Thule Pacific 200 и наслаждайтесь комфортной поездкой. В данной модели есть все, чтобы ваши путешествия оставляли только положительные эмоции.
Thule Pacific 200 – это самый компактный автобокс серии Thule «Pacific», который навсегда избавит вас от сложностей при перевозке вещей. Лыжи, удочки или сноуборды, детская коляска или множество сумок с туристическими принадлежностями? Никаких проблем! Просто загрузите их в бокс Thule Pacific 200 и наслаждайтесь комфортной поездкой. В данной модели есть все, чтобы ваши путешествия оставляли только положительные эмоции.
Набор: нет, Шарнирный: нет, Покрытие ключа: хромированное, Тип (Ключи комбинированные): рожково-накидной, Материал ключа: Cr-V сталь, Трещотка: нет, Длина (мм): 265, Размер ключа минимальный (мм): 25, Размер ключа максимальный (мм): 25
Набор: нет, Шарнирный: нет, Покрытие ключа: хромированное, Тип (Ключи комбинированные): рожково-накидной, Материал ключа: Cr-V сталь, Трещотка: нет, Длина (мм): 345, Размер ключа минимальный (мм): 30, Размер ключа максимальный (мм): 30